В прошлом году на Хеллоуин все были в костюмах отряда самоубийц, в этом все будут в костюме клоуна.. Боже, что дальше?
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

В субботу состоится самое запоминающие событие! Мы, команда друзей, знакомых (40 чел), будем играть в прятки по всему району! Всем от 15 до 18! Это будет нечто! 30 вод и 10 прячущихся и я одна из этой десятки! Ура-а! Жду не дождусь!

* * *

У меня с соседями очень тонкая стенка между квартирами. Из-за того, что и у них, и у меня у этой стенки спальни я слышу ВСЕ, что происходит у соседей. Ночью не могу спать то из-за храпа, то из-за стонов. Много раз просила соседей либо перенести спальню в другую комнату (ибо у меня однушка и двигать некуда), но они прямым текстом меня посылали. Недавно не выдержала. После того, как соседка вернулась из недельной командировки подошла к ней на лестничной клетке и сказала, мол, "я, конечно, многое слышала, пока жила тут, но позавчера вы прям превзошли себя. Как у вас только кровать цела?". После чего наблюдала картину, как она с криками выгоняла парня из квартиры. Стыдно, зато теперь хоть спать можно нормально.

* * *

Я настолько невезучий, что если решил бы создать монстра, как Франкенштейн, то молния ударила не в него, а в меня!

* * *

Наткнулась в новостях на картинку от "love is", которая гласит, что чувство, когда любимый сквозь сон прижимает тебя к себе — непередаваемо. Непередаваемо, это когда любимый сквозь сон захватывает твою шею между колен, а на утро говорит: "я наверное думал, что ты одеялко"!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024