Парень предложил заняться ceксом под "Патимейкера". Интересно, это лечится?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Называю свою половинку "любимой заразой". Он думает, что это из-за его вредности, но на самом деле из-за того, что он заразил меня половым ВПЧ.

* * *

Мы с мужем вместе почти 7 лет. Секс шикарный, мы как кролики, когда у нас совпадают выходные мы постояно занимаемся любовью. Вечерами можем вместе попить пивка и посмотреть кинчик. Доверяю ему, он работает полностью в женском коллективе где ему не раз "предлагали", по субботам он ходит в баню с друзьями. К чему я веду. Недавно у нас родилась дочь. Всю беременность нам нельзя было заниматься ceксом по показаниям врача (после 2 неудачных беременностей). Мы не испытывали от этого дискомфорт, а просто забыли об этом. После выписки мы остались дома одни и перед сном он попросил показать мне швы на писе-стандартный небольшой шов, который делают для удачного родоразрешения многим женщинам. Он заплакал, обнял меня, говорил много слов о том какая я молодец, что он благодарен мне что я перенесла все эти тяготы а потом очень нежно 'там' поцеловал. Вот она любовь леди и джентельмены, настоящая любовь. А то что ваш парень [дол]бет вас по 10 часов или облизывает вашу жопу еще ничего не значит.

* * *

Отношения на расстоянии. Вчера перед тем, как уехать он открыл мою сумку и положил туда презерватив, с которым мы не успели "поиграть". Сказал: "без тебя он мне все равно не нужен"

Это любовь. Выхожу замуж.

* * *

Спалила мужа на измене. Знаете, как? Нашла на полу свои трусы и в чужой смазке, когда они должны были висеть на сушилке. Я слишком люблю своё нижнее белье, чтобы так с ним обращаться, так что никак не могла сама их бросить забыть и т. д.

Ткнула мужа носом, когда вернулся. Выяснилось, что у него фетиш такой, и его "фея", оказывается, умудрилась поносить ВСЕ, абсолютно все моё белье! Трусы, лифчики, чулки, корсеты, наряды для постельных игр, даже ночные рубашки! Попользовались, постирали, а глупая жена сетовала "Ай-ай-ай, как в доме влажно, мои бедные вещи так долго сохнут". Блин, я ещё и радоваться должна, что они вообще его стирали и не испортили!

Даже не знаю, что больнее — измена мужа или надругательство над моими сокровищами (причем, сокровищами почти в буквальном смысле — большинство комплектов очень дорогие, некоторые вещи были сшиты на заказ). Больно и смешно, блин.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024