— А почему вы Санька колдуном зовете?
— Да, короче, выехали мы на природу, там дачи рядом. Лежим по палаткам, уснуть пытаемся, а там шавка какая-то лает. И тут Санек выдает: "Что б ты падла голос себе сорвала" Шавка переходит на хриплый лай, через минуту затыкается. И мы потом час лежали без единого шороха, а то мало ли, нас еще проклянет.
26 Oct 2012

Истории на отдыхе ещё..

Дама


* * *

МАРКО ПОЛО

"Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде"

(Д. Галифакс)

Поначалу я даже не обратил на него внимания.

Мужик как мужик: шорты, бейсболка, темные очки, кожаный портфельчик подмышкой, в руке глянцевый журнал.

Стоял он в двух шагах от меня, у самой кромки воды и на повышенных

* * *

Этим летом посетила Турцию и произошла там со мной такая историйка. Пошла с ребенком гулять вечером в первый день приезда и потеряла ориентир как пройти к нашеmу отелю. А отель назывался "Релакс". Решила спросить у продававшего что-то турка дорогу к отелю. Подхожу и без всяких задних мыслей говорю ему: "Релакс", очень удивила его реакция, глаза в пол, энергичное нет нет!! Удивилась странной реакции на невинный вопрос и только потом до меня дошло, что человек меня понял совсем по другому, т. е. решил что я ему предлагаю расслабиться, а надо сказать у них сейчас вообще пост. Потом увидел у меня на руке браслет с названием отеля, успокоился и объяснил дорогу. Рассказываю мужу, а он со смехом говорит: Ты бы еще призналась, что тебя Наташей зовут, вот был бы полный комплект!

* * *

—: Когда мне навстречу вынырнул дельфин, метрах в трех, а рядом справа в метре еще один, — я как-то сразу понял, что не Жак Ив Кусто, не юный натуралист и вообще не настоящий дайвер!

— так нужно было за плавник его хватать и кататься!))) люди деньги за такое платят, а тебе за так повезло! ))

— —, я не мог. Я в ластах по воде бежал.

* * *

—: этот дебил с год назад примерно начал в танки играть, аккурат в это время поставил турник во дворе. С тех пор, как проигрывает бой, идет подтягивается десять раз.

— по тому, как он мне вчера в челюсть зарядил, позволю предположить, что в танки он играет не ахти...

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024