В детстве моя кровать стояла у стены, и я всегда засыпала спиной к ней, потому что боялась монстров и считала, что так они не смогут меня достать. До сих пор помню, что, когда мама приходила со мной посидеть перед сном, я с блаженством разворачивалась к стене лицом, понимая, что мама меня защитит от всего.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.

* * *

Я профессиональный игрок в покер. Я хорошо зарабатываю. Играю по всему миру, не азартен, для меня покер — это тяжёлая работа. И как же бесят, когда при знакомстве, узнавая, чем я занимаюсь, так протяжно — "Ааа… казино. У меня у знакомой (сестры, шурина, соседки) муж все в карты проиграл". Идите нах[рен], блин. Покер — это работа, я не играю. Это, с@ка, терпение, математика и тяжёлая пахота.

* * *

Живу в Канаде. На днях потеряла кошелёк с правами, карточками и 450$. Заблокировала карточки. Расстроенная, сидела дома. Звонок в дверь. Открываю, а там работница ресторана, где я была днём. Говорит, нашла мой кошелёк и после смены по адресу на правах решила мне завезти его домой, так как телефона моего не знала. В кошельке ничего не тронуто, все карточки и деньги на месте. Я ей предлагала деньги в благодарность, она посмотрела на меня с удивлением, с улыбкой отказалась и уехала домой.

* * *

Недавно вскользь болтнула мужу шутливую глупость, что женщина, как правило, ездит на автомобиле, размер которого говорит о размере члена мужа. Через неделю он купил мне дорогущий кроссовер: мощный, огромный, красивый. А по факту должен был быть какой-нибудь спортивный автомобиль: красивый, конечно, но весьма маленький и быстрый.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024