Начала встречаться с парнем два месяца назад, влюбилась за ум, характер, интересы. А потом мы первый раз переспали. Он мне отлизывает, трахает меня пальцами как безумный, а когда дело доходит до проникновения — вообще фантастика. Я теку просто от его прикосновений, мы часами в кровати ласкаем друг друга, даже после 4-5 орг@змов я готова еще. Жесткий ceкс, мягкий ceкс, да какой угодно ceкс — у меня после него ноги не ходят. А еще я получаю орг@змы в награду за правильные ответы во всяких интеллектуальных викторинах, в которые мы залипаем. Он будет моим мужем, никому его не отдам.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка 26 лет. Есть у меня одно сумасшедшее хобби. Дело в том, что я собираю и коллекционирую абсолютно все использованные презервативы партнеров по ceксу. За 9 лет насобирался, наверное уже килограмм. Каждый экземпляр я аккуратно сворачиваю, наклеиваю своеобразную бирку с датой и именем партнера и складываю в небольшой ящичек. Когда ящик заполняется, иду на рынок и покупаю такой же. Пару раз пыталась рассказать партнерам\подругам, но они насмех брали и не верили. Но показывать свои ящички я точно никому никогда не стану. Это самое личное, что у меня есть. Боюсь только, если со мной что-то случится очень ужасное, то мою квартиру откроют и найдут мое самое сокровенное.

* * *

Познакомилась с молодым человеком и в это же время выяснила, что на ногах развился грибок. А ещё через два дня оказалось, что он футфетишист. Боль.

* * *

Часто читаю что девочки или мальчики жалуются на то что в браке все угасает и страсть сменяется на механические действия в ceксе. 3 минуты прелюдии, 2 минуты на ceкс.. ребят ничего не бывает ВДРУГ! если ночью мужчина был полностью ваш, это не значит что он вашим остался утром, его надо завоевывать, трахать как положено. вчера ты была домашняя киса с жареной картошкой на плите а сегодня развратная похотливая самка в кружевных трусах. Вчера ты стонала под ним и отдавалась ему податливо, а утром сама сними с него штаны перед выходом на работу и соси как последний раз. пусть идет в свой офис и улыбается целый день. Отношения -это работа. Секс -это работа. и отсутствие прогресса и новизны- это первый шаг к потере постоянного члена под одеялом.

* * *

Что делать с девушкой, которая тебе нравится и которая пришла к тебе домой. Или ты к ней.

План — шедевр и на заметку многим.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024