Сидим в выходные, выпиваем. Две семейные пары.

Нам с Лехой хорошо идет. Ушатали "рослую" водку. Сбегали в магазин за еще одной. Жены давай кричать синхронно, что много взяли. Что бы успокоить их, переливаем половину из новой бутылки в старую. Одну ставим в морозильник, вторую оставляем на столе.

Типа, "ладно, ладно: половинку выпьем, а половину оставим".

Идем на лоджию "покурить". Оба не курим:-). Стоим, рассказываем,

"мужские" анекдоты. Потрепались минут 15, возвращаемся.

И тут меня прошибает гениальная мысль, а что нам теплую водку пить, достаю бутылку из морозилки (уже запотела!), а теплую убираю в морозилку, мы своих обещаний не нарушаем. Я ничего не заметил. А Леха говорит, "Чего то они в лице изменились!"

(жены, а не бутылки).

Лишь через пару дней они признались, что пока мы с Лехой проветривались, они упорно "химичили": переливали водку со стола в бутылку в холодильнике, доведя соотношение до 30% на столе / 70 % в холодильнике. Которую мы первым делом и вытащили на свет!

ЗЫ Женщины вы на наши умницы, вы всегда мужика можете обхитрить, но не здесь. Это на уровне инстинктов.

Поэтому мы на мамонтов и охотились, а не вы!

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

У нас в Харькове есть мастерская по реставрации подушек. Работают там две молоденькие симпатичные девчонки Яна и Лена. На часто задаваемый вопрос " сколько стоит Ваша услуга? " они привыкли отвечать: "От десяти до четырнадцати гривен в зависимости от размера". Причем эта фраза стала уже рефлексом. Однажды возвращаясь с обеда, около мастерской,

* * *

Только что был свидетелем. Бабулька покупает чай.

Бабулька: "Какой у вас самый дешевый?"

Продавец: "7.50"

Бабулька: "Не, за 7.50 не нужно. А за 10 у вас гранулированый? " — и не дождавшись ответа продавца — "Давайте за 12".

* * *

Окончательно озверев от томления над курсовой работой "новые виды банковских операций", решил задать знакомой по ICQ девушке назревший на этой почве вопрос

— найди лишнее: факторинг, форфейтинг, лизинг, петтинг

— я знаю что такое петтинг, и все

— понятно все с тобой

— ой ты там только не умри от смеха, наверное это форфейтинг правильно?

— интересно, какие у тебя рассуждения?

— факторинг... наверное от слова f@ck правильно?

* * *

Предистория: если кто помнит пару лет назад на Украине проводили акцию Coca Cola, если ничего не выигрывал под крышечкой писали: "Спробуй ще раз" (попытайся еще раз).

История.

Есть у меня одна подруга... И вот как-то после бурной ночи со своим приятелем купила она бутылку Colы, открывает, читает под крышечкой "спробуй ще раз", закрывает и через время открывает снова, но под крышечкой все та же надпись "спробуй ще раз". .. Подруга в недоумении пьет колу и ругает организаторов акции...:-)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024