Этот эпизод произошел только что. Пятница. Разгар дня. В офисе тишина и покой, оба директора уехали в командировки и вернутся нескоро, поэтому меня практически не донимают звонками с истошными воплями принять факс, прислать документы и т. д…. Я сижу в предбанничке перед кабинетом боссов, пью остобрыдший зеленый чай, пытаюсь изображать бурную деятельность. Спать хочу дико – последний месяц я стандартно ложусь в половину третьего ;). Не вынесла душа поэта – решила прикорнуть. Раскорячившись на стуле со спинкой по возможности комфортно, пытаюсь уснуть. Что-то мешает. Источником раздражения оказался яркий режущий глаза свет. Выключать совсем – не стоит, редко снующие мимо коллеги могут не понять, или подумать, что это расположение на ночлег. Повернувшись задом, т. е. спинкой к двери (благо, стул крутящийся) и прикрыв мордочку обычным листом А4, я благополучно пала в объятия Морфея…

…. Из блаженного состояния долгожданного сна меня вывел опять-таки дурацкий свет. Лениво приоткрыв один глаз, я узрела счастливо-ехидную физию шефа, приподнявшего спасительную бумажку. "Ку-ку. – Сказал босс с ослепительной улыбкой, какую я видела только на фотографии, где он стоял в обнимку с премьер-министром Малайзии. – А я вернулся."…

Мои чувства в тот момент было сложно описать…

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Была у меня одна детская мечта – поплавать с аквалангом на коралловом рифе. Мечта, навеянная книгами и фильмами неутомимого французского исследователя Кусто.

Сколько той жизни, подумал я однажды в разгар рабочего дня, чтобы она вся состояла из непрестанных трудов, тягот и забот. Разве мы появились на свет, чтобы быть вьючными осликами? И бесконечно

* * *

счас прикол произошел! Моя коллега сидит с клиентом обсуждает какие-то рабочие моменты,... я звоню бухгалтеру одной фирмы, которого не разу не видел. Меня из одного места переключают на другое... и т. д. дохожу до руководителя фирмы... он говорит что не знает где он, но сейчас его найдет... звонит ему на мобильный... выясняется что он у нас в конторе,... я прошу чтобы он попросил его подняться к нам в кабинет!!! На что мне говорят что он УЖЕ СИДИТ У ВАС В КАБИНЕТЕ!!! Я поднимаю голову и вижу сидит этот мужик и базарит по мобильному)))))))))) Я дико ржал )))))))

* * *

Вчера стоим с мужем на перекрестке. Светофор не работает, а перед нами поворачивают еще двое. Наконец то в потоке машин образовывается брешь, как раз проскочить успеем. Но первая машина — белая шестерка медленно-медленно выруливает и неспеша начинает маневр. Мой супрег: "Вот м... к, шевелись быстрее, проезжай." В этот момент машина поворачивает и виден номер. И мой любимый радостно так добавляет: "Смотри, Натусь, это твой папа!!!"

Я его чуть не убила.

* * *

Когда Колян бросил пить, он обзавелся своим бизнесом и животиком.

Будучи человеком техническим, он четвертую часть своей прибыли тратил на всякие технические прибамбасы для облегчения домашнего труда. Следом за стиралкой автоматом, компьютерами и автоматизацией кухни, пошла волна развлечений. Квартира быстро наполнялась всякой красивой

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024