Я живу в Израиле. Это был 2012 год, на тот момент проходила военная операция название которой "Амуд анан" (в переводе"облачный столб"). Было много обстрелов со стороны сектора Газа, сирен и страха. Я была мелкая, хотя и сейчас я не большая. Есть у меня старшая сестра, тогда жили с ней и с нашей мамой. Однажды я с сестрой поссорилась и пошла обиженная сидеть у окна. Тогда в небе я заметила какой-то огонек и он двигался. Я пошла к маме на кухню, попросила подойти к окну и посмотреть что же это такое, но она была занята готовкой. Решила я сестру попросить, она подошла к окну, взглянула на небо и позвала маму, тогда и она пришла. Мы следим за движением огонька, и тут в соседнем квартале звучит сирена, и в небе этот огонек вдруг взорвался и превратился на пару секунд в довольно большой огонь. Тогда то мы и подумали что это возможно была бомба, которая взорвалась из-за противо-ракетной обороны "кипат барзель"(в переводе "железный купол"). Ох и запомнился мне этот момент, до мурашек по коже.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я тот человек, которому нравится фото в паспорте. Очень нравится! Знаете, в чем секрет? Фото сделано после увольнения с ненавистной работы, через пару дней после свадьбы с любимым и за две недели до вылета на море) эти три фактора стали причиной, почему я сияю от счастья!

* * *

Чтобы хоть как-то облегчить свои страдания от каждодневного, раннего пробуждения на работу, я жестко отрываюсь на выходных: ставлю будильник на 6:00, с утра с ехидной улыбкой ВЫРУБАЮ ЕГО, осознаю что сегодня выходной и получаю высшее наслаждение от удобства подушкиного царства. Кааеееф...

* * *

Я безответно влюблена в своего лучшего друга. Вчера он попросил меня взять его за руку, сфотографировать наши руки и скинуть ему. Сказал, что я все узнаю чуть позже. Только что зашла на его страницу и увидела фотографию наших рук с подписью "я люблю тебя больше жизни". Радости моей предела не было, а потом оказалось, что он выложил это, чтобы девушка, которая ему нравится поревновала.

* * *

Обратил внимание, что очень часто, после того как я сдаю письменный отчёт своему начальству и каждый раз, минут через 10, шеф выходит покурить. Думал совпадение. А интересно. И на мой вопрос он ответил: "У тебя слишком ceксуальный почерк")))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024