Многие парни говорят, что очень любят стоны или дыхание своей девушки во время ceкса, видят в них что-то невообразимо привлекательное. Знаю, что девушкам тоже нравится эмоциональная реакция их любимых во время всего процесса или в момент пика. А я схожу с ума от того, что происходит в самом начале, когда мой молодой человек только готовится войти в меня. Его дыхание становится абсолютно другим: такое нежное, робкое, с наслаждением. Когда он потом отпускает голову мне на плечо или прижимается лбом к моему лбу. Делает первое движение, и эти выдох и вдох… Я просто с ума схожу, хочется дать ему всё в этот момент. Какие-то невероятные эмоции…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда ребенку было 1,5 года, он ужасно меня выводил, я уставала и не понимала, что делать, чтобы он постоянно не истерил. Муж почти не помогал, прикрывался работой. Я периодически отвешивала ребёнку поджопники, а иногда и подзатыльники, потом плакала и просила у него прощения. Понимая, что надо что-то менять, я себе сказала: "Ещё раз ударишь его — у тебя будет рак", — достаточная мотивация, как мне казалось, его не бить. Но я ударила и не раз. Расплата меня настигла: обнаружили рак…

* * *

Как-то в детстве с подругой решили посмотреть фильм "Звонок" японского производства. Выключили свет, задернули шторы, закрыли дверь в комнату для полного погружения. На середине фильма подруга удалилась из комнаты. Через минуты две медленно открылась дверь, на пороге появилась девочка с черными длинными волосами в белой ночнушке. Подруга надела парик и решила пошутить… После этого меня родители встречали у дома и провожали несколько месяцев, еле избавилась от заикания и панических атак.

* * *

Я жуткий прокрастинатор. Все начинаю в последний момент, в последний день до сдачи, а то и в ночь. Иногда вообще утром, если срок стоит после полудня. Для меня нормально продрать глаза в четыре утра и сесть за работу, хотя я могла бы заняться этим вечером. Вот и сегодня я пятнадцать часов подряд писала курсач. В шесть часов вечера мне внезапно в темечко клюнуло: пора! До сдачи час, а я закончила. Писала в свободном темпе, без спешки и паники. Меня саму поражает умение выбрать момент, чтобы все успеть, но при этом по максимуму посвятить себя раз[гиль]дяйству.

* * *

Звонила из магазина мужу, когда закупалась к новогоднему столу. Спрашивала, что купить, что бы ему больше хотелось. Тяжело вздохнув, он ответил: "Мой любимый салат хочу, остальное на твое усмотрение". Я улыбнулась, наконец-то он начал оттаивать и хоть немного радоваться Новому году и праздникам в целом.

Когда мы начали встречаться, он ненавидел все праздники, особенно Новый год. Дело в том, что его отец всегда напивался на каждый праздник, плавно уходил в запой и третировал всю семью. Но к Новому году он начинал "готовиться" заранее и пил за неделю до января и первую неделю месяца. Притаскивал домой таких же друзей-пьяниц. Мать, женщина с мягким характером, просто терпела.

Поэтому у мужа Новый год равен одиночеству в запертой комнате, чтобы пьяный отец не добрался, отсутствию подарков и злости, что все рады, а их семье плохо.

Только спустя пару-тройку новогодних ночей со мной муж начал радоваться и чувствовать праздник, наконец-то понял, что можно быть счастливым. Всегда кладу ему сладкий подарок под ёлку "от Деда Мороза". Муж, конечно, не верит, но всегда радуется, как мальчишка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024