На обед хожу в соседнюю кафешку, путь к которой пролегает через парк. Вот уже три месяца я в 12:10 прохожу там и каждый день вижу дедушку, гуляющего с собачкой. Она, видно, тоже старенькая, что-то типа лайки, и он всегда к ней обращается очень нежно "моя хорошая Дина" или же "Диночка". Не жалея ласки, всегда похвалит собаку за то, что та сходила в туалет, или же просто гладит её по голове! Вчера я, как обычно, шла на обед и снова увидела этого дедулю... в руке вместо собачьего поводка — носовой платок, заплаканные глаза и грустный взгляд... Я всё сразу поняла, стало так жалко деда, что сегодня ушла раньше на обед, купила на птичьем рынке щенка обычной дворняги за три копейки, дождалась дедушку в парке и в коробке из-под обуви сунула ему пса. Таких счастливых глаз, как у него в тот момент, я не видела очень давно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В течение всей жизни меня уверяли друзья, коллеги, парни, что измена для мужчины — НОРМА, что самец должен поиметь максимально возможное количество самок, а если самка изменит — сразу шлюха. Что ВСЕ мужчины теряют интерес со временем, что это закон природы, и какой бы идеальной ты ни была, любой мужик сбежит к другой, даже если она трижды ТП и страхолюдина. Всегда отказывалась верить в это, спорила, рассуждала о настоящей любви, искала причины измен в себе... пока не обожглась в очередной раз. Стала циничной, перестала верить, закрылась.

И тут закон подлости, я встречаю свой идеал! Вижу, что не притворяется, не врет, очень искренен, мил, но поверить ему не могу. Его напрягает то, что я такая циничная и все его слова и даже поступки делю на два. А я не могу измениться обратно. Очень боюсь, что потеряю его из-за этого. А все из-за [ч]удаков, которые клялись мне в любви, а сами...

* * *

С мужем был сложный период. Постоянные ссоры по пустякам, скандалы. Слово "развод" звучало чаще, чем "люблю".

Нужно было ехать к моим родителям за 500 километров. Обычно едем под музыку, которую любит муж: AC/DC, Rammstein, Led Zeppelin. В этот раз в машине звучали мои любимые Ночные Снайперы, Агата Кристи, Земфира и Сплин. Шесть часов муж слушал "твои наркоманские песни".

Любит. И я люблю. Помирились

* * *

Никогда не думала, что явления подобного характера коснутся меня, но сегодня в аптеке фармацевт отказалась продать мне экстренный контрацептив без рецепта врача. Вслед она кричала мне с ухмылочкой: "У тебя есть 72 часа!"

* * *

Сидела на балконе и пила чай. Лето, 10 часов утра — тишина и благодать! И вот выходят гулять маленькие детки, лет 6-8, мило обсуждая что-то. Одна девочка начинает петь "Группу крови" Цоя. И остальные дети подпевали. Как же стало тепло на душе от этой песни из уст детей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024