Мeня зaбaвляeт кoгдa нa пpaздникax cнимaют caлют или концерты нa кaмepy, и cмoтpят тyпo в экpaн. Этo пpи тoм, чтo 90% никoгдa нe бyдyт пepecмaтpивaть видeo, и вce 100% нaвceгдa yпycтят мoмeнт пocмoтpeть в живyю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однажды я видела настоящую любовь, боль и разочарование..

Весна, Пушкинская, площадка у макдака. Молодой неопытный музыкант играет Nirvana аки новый NoizeMc и поет. Поет он так искренне, что даже не замечает, как на его концерте из 3 человек разворачивается трагедия человеческой души... Молодой бомж трясясь и размахивая вонючими руками, орет своей возлюбленной бомжичке: "с@ка, я же для тебя Кобейна заказал, тварь! Для тебя! А тебе пох[рен]! Ну и пошла нах[рен]!". Бомжичка в овтет: "Коля, я люблю джаз! Джаз...".

* * *

Мужики, давайте честно признаем, у вас тоже бывает свой пмс! Ибо я больше никак по другому не могу объяснить природу этих "волшебных" заскоков! Вот всё шло хорошо, дома прибрано, в постели без претензий, вкусно кормят, дети ухожены. Чего ещё то надо? Нет, надо начать нудеть без повода, придираться к мелочам, дуреть! Перетерпеть несколько дней, и снова нормальный мужик дома.

* * *

Сегодня ходила в больницу. Час искала нужный кабинет, но так как это не увенчалось успехом, решила спросить у какой то бабушки. Ответ: Вам в кабинет, с надписью "хирург", но работает в нем лор. Который сейчас в отпуске, поэтому временно там педиатр.

* * *

Я думала животные не бывают тупыми. Год назад завели себе сфинкса, с документами, кормили его специальными кормами, ухаживали, делали все прививки. Надеялись в перспективе на породистое потомство. Вчера с кухни послышался душераздирающий визг. Я бегом на кухню — кот сел яйцами на раскалённую электрическую плиту. Пожарил яичницу...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024