Друзья, порадуйтесь за меня! Сегодня ночью состоялось то, чего я очень хотела, но и очень боялась. Был мой первый опыт МЖМ. Это нечто просто потрясающее! Двое мужчин трахают, при этом постоянно интересуются, как я себя чувствую, не больно ли, направляют друг друга. Это просто божественно! Девушки, попробуйте обязательно, и желаю вам найти пару таких же адекватных, приятных, нежных мужчин, как повезло с этим мне, и вы будете на седьмом небе!)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я всегда хочу ceкса. Парень качественно и регулярно меня трахает: утром, иногда в обеденный перерыв, обязательно перед сном 1-2 раза. Но мне всегда мало и я мастурбирую по несколько раз в день: на работе, пока нет клиентов; дома, пока с парнем смотрим кино; когда моюсь под душем, в перерывах между чтением книги. Всегда, как появится свободная минутка. Я овладела этой техникой в совершенстве. Обычно, чтобы кончить, мне достаточно 1-2 минуты. Мой личный рекорд — 42 раза за день. Но думаю, это не предел.

* * *

Девушка, 25. Довожу своего парня до состояния зверя. Возбуждаю, но не даю. Хочу, чтоб он когда-нибудь сорвался и накинулся на меня, раздирая одежду. Люблю жестокость вперемешку с нежностью.

* * *

Как заставить своего мужа кричать в кровати этой же ночью? Легко! Случайно заслонить своим телом экран телевизора во время матча России с Испанией!

* * *

Когда девушки пишут, что им мало ceкса, что хотят постоянно в отличие от своих мужчин, им тут советуют найти работу. Мол, от безделья трахаться хочется, энергии много. Это не совсем так. Если либидо высокое от природы, то никакая усталость его не усыпит полностью. Даже если ввести повышенные нагрузки, организм к ним адаптируется и вновь либидо даст о себе знать. Я ceксуально озабочена с ранних лет — темперамент такой! И даже когда на работе был аврал, запара, меня спасала мастурбация офисном туалете - только так мозги на место вставали. А так после работы всегда лезу к парню за ceксом, а он вот 'устает'! Но я придумала хитрость — ложусь с ним рядом и начинаю дрочить себе его рукой, пока он устало смотрит телек)) За несколько секунд появляется смазка, хлюпанье, его это все так возбуждает, что ceкс уже не отменить)) Может, кому пригодится лайфхак)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024