Моей бабуле в 78 лет захотелось сделать пластическую операцию. Она говорит: "Хочу, чтоб лицо подтянулось!" Я за неё очень рада, у неё новый дедушка, наконец-то она живёт для себя. И пусть делает операцию, если врачи разрешат. Будет у меня бабуленька-красотуленька.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж подключил камеру для наблюдения за ребёнком, вывел на телефон, там так же есть ночная съемка, пару раз наблюдала на камере странные жутковатые вещи по вечерам, когда была в другой комнате (какие-то белые блики и дым). Но самый ужас в том, что ребёнок просыпается и куда-то смотрит, улыбается и тянет ручки. Я заходила в комнату, ничего нет. На ночь поставила запись на камере и легла спать, утром проснулась, а камера на полу. Боюсь смотреть. Мужа дома не было и животных нет.

* * *

Когда я была маленькой, у бабушки в деревне было довольно большое хозяйство: и куры, и поросята, и корова. Для последней заготавливали сено всей семьёй, родители или дядя могли и друзей позвать — на сенокос обычно ездили человек семь, не меньше. Меня брали с собой, я развлекалась со свистульками из коры, которые мне папа делал, изучала окружающий мир: цветочки, деревья. А если я замечала в небе аиста, громко кричала: "Аист!" — и с неба обязательно падала конфета! Волшебство да и только!

* * *

Был у нас в универе парень: кудрявые растрепанные волосы, очки, огромные наушники. Передвигался по коридорам исключительно вприпрыжку, размахивая портфелем. С чудинкой, но очень одаренный. Спустя 10 лет вспоминали о том времени, и о чудике, конечно, тоже. Интересно, где он и как. Позже от знакомых узнали, что он там же, стал научным сотрудником, женился, и теперь по коридорам в наушниках они скачут вдвоём. Рада за них ;))

* * *

Безумно заколебала ежегодная сдача денег в детском саду. В прошлом году покупали игрушки, так как "группа голая". В этом: "Нам бы хотелось плоский телевизор (в группе простой, старенький)". Родительский комитет радостно это подхватил, и вот с родителей уже требуют по полторы тысячи. Я отказалась, на что мне председатель выдала: "Уж Вы-то могли бы и сдать. У Вас муж — военный, две шубы имеете". Сука, я и третью куплю! И деньги в семье водятся потому, что мы не разбазариваем их направо и налево!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024