У меня непонятный муж. Одевается, как бомж, может ходить в одной и той же одежде неделями, пока не сделаешь ему замечание. В быту не хочет помогать, дом я сама спроектировала и построила, все вопросы в семье я решаю сама. Его любимая еда — хлеб с молоком, он этим питается, несмотря на то, что всегда наготовлено. Денег всегда много, где и как он их зарабатывает — я не знаю. Какие-то интернет-проекты. Может исчезнуть на неделю-две. Говорит, что ему ничего не надо, у него все есть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Устроилась на работу бухгалтером. Почти без собеседования, ненормированный рабочий день. Очень шумно: кто-то по телефону разговаривает, кто-то смеется, кто-то жует. Ошибиться — легко, работа ответственная. Оказывается, я не стрессоустойчивая, если не могу и не хочу работать в таком режиме. А рядом работает еще один бухгалтер: девушка 30 лет, с 9 утра до 8-10 вечера. На мой вопрос "зачем?" ответила, что у нее никого нет — ни мужа, ни кота, ни собаки, и у меня тоже все получится. Сбежала оттуда. По-моему, кто-то сошел с ума.

* * *

Общежитие. Мать из деревни передала мне еды, и там было кольцо колбасы деревенской, пальцем пиханной. Все продукты с друзьями съели, а колбасу я подвесил на гвоздик — сушиться к празднику. Всех предупредил — кто съест, получит люлей. Колбасина была длинная, висела неделю, когда я стал замечать, что она как-то уменьшается в размере, но беглый осмотр показывал, что концы целы, и вроде никто не покушался... Потом я понял, в чем был фокус — два ушлепка вырезали середину и соединяли колбасу на спички.

* * *

В детстве жила в частном доме с огородом, половина которого была засажена облепихой. Как же я ненавидела осень, когда приходила пора собирать ягоды с этих колючих веток! Они лопаются, все в соке, руки исколоты... И потом всю зиму родители пытались напоить чаем с облепихой, пекли пироги с облепихой, варили компот с облепихой... Думала, что, когда вырасту, в рот ее никогда не возьму. А теперь каждый раз, когда вижу в меню кафе облепиховый чай, обязательно заказываю. И почему я раньше не понимала, насколько это вкусно. Или бесплатная облепиха и правда не такая вкусная, как та, за которую платишь 350 рублей...

* * *

Работаю в одном из магазинов торгового центра. В аллее, между магазинами, кто-то уронил и разбил бутылку или банку. Сначала услышали только звук и не поняли, что это там разбилось. В магазине на тот момент нас было четверо (три продавца и покупатель). Через пару минут до нас донёсся запах, один из нас это подметил, и все в голос без капли сомнения восторженно сказали: "Это же винишко!" В чём-чём, а в этом-то, похоже, все мы спецы и эксперты))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024