На работе познакомился с девушкой. Оказалось, она работает уже несколько лет, но поскольку корпорация большая, людей немало, я не видел её раньше. Она младше почти на семнадцать лет, и, видимо, пока она была совсем молодой девушкой, мой мозг вообще отказывался её замечать и как-то воспринимать.

Я влюбился до жути и видел, что всё взаимно. Но как же на нас влияет мнение чужих людей. Все вокруг смотрели косо, многие прямо говорили, мол, зачем ей, молодой красавице с мозгами, мужик, который ей почти в отцы годится. Ответ прост: повышение, деньги, связи (я на одной из руководящих должностей).

Я старался никого не слушать, но иногда всё-таки голову загружали всякие мысли, и я не удержался, и залез в её ноутбук. Пролистал все аккаунты, даже в почту залез. И то, что я там нашёл, меня просто поразило. Лет в 14 она завела интернет-подругу с другого конца страны и переписывалась с ней по имейлу, все ей рассказывала. В том числе о том, как несколько лет назад, когда ей было 16, она впервые попала к нам в организацию на практику от колледжа. Увидела меня и влюбилась. Проходила там практику и стажировку каждое лето, ей не особо нравилось, но всё ради того, чтобы видеть меня. Начала курить, чтобы стоять вместе со мной в курилке. Не пошла в университет, как планировала, а устроилась к нам. А я её даже не видел.

У неё не хватало духу заговорить со мной, настолько она была влюблена. Когда появился проект, где мы были тесно задействованы, я наконец-то её заметил. Она писала, что это был лучший день в её жизни. Почти шесть лет она мной жила, а я даже не подозревал. Не рассказывала мне, поскольку боялась, что я сочту её маньячкой. Скоро женюсь на ней.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

10 Mar 2020

Семейные истории ещё..

Игнор


* * *

Часто пишу записки с различными напоминаниями, оставляю на своём столе. Родители то и дело читают и начинают расспрашивать. Нашла выход: теперь пишу напоминалки на немецком. Кроме меня, его дома никто не знает: )

* * *

У моей первой жены была следующая методика: раз в месяц, во время крупной уборки, все мои "нужные вещи" убирались в стенной шкаф. Раз в полгода все, что не потребовалось за это время, отправлялись на балкон. Раз в год — уборка на балконе, и все, что ни разу за год не потребовалось, вручалось мне упакованным для перевозки в гараж.

А в гараже она не появлялась.

* * *

— вот, когда она влюбится в этот образ рыцаря, тогда и только тогда позволит с собой делать, если не всё, то многое, а кое-что ей даже самой понравится

— Походу, мой бывший был адептом вашей веры. Спустя полтора года отношений он заявил, что неплохо бы попробовать ceкс втроём. Вы бы знали, какая была вселенская обида, когда я с энтузиазмом откликнулась и заявила, что всегда хотела попробовать ceкс с двумя мужчинами, и как здорово, что он сам это предложил!

* * *

Каждый год мы дома наряжаем две елки. Первую наряжаю я, тщательно подбирая украшения по цвету и форме. Вторую наряжают муж и сын, вешая все подряд без разбора. И каждый раз их елка красивее моей!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024