Выехали с мужем на рыбалку. Сидим тихонечко с удочками на берегу. Место тихое, до людей — населённого пункта — километров 50. Чувствую, что сзади кто-то меня трогает! Оборачиваюсь уже почти седая, небольшой бобренок лапками тащит мою пачку сигарет. Понимает, что его засекли, и со скоростью света смывается с моими сигаретами. Бобер, надеюсь сигареты тебе были реально нужны, потому что у меня до утра без них уши опухли!
29 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Сидим с другом в парке на лавочке после пробежки, лавочка глубоко в кустах, далеко от аллеи, тихо, народа нет, птички поют, релакс. Вдруг видим толстую бабу, которая бежит по тропинке в нашу сторону, не добегая пары метров до нас, садится в кустах и начинает громко срать. Мы в шоке от увиденного и услышанного, а баба, просравшись, говорит: "Пацаны, не кричите на меня, я на свидание пришла, от нервов живот скрутило, мне уже 36, я замуж хочу". Пришлось тихо молча уйти.

* * *

Работаю в хостеле. Приехала к нам 18-летняя девушка поступать в универ. Мама из родного города звонила ей каждый вечер, расспрашивая, что ела и где гуляла. Девушка каждый раз вздыхала и пыталась уговорить маму реже звонить, но не выходило. К середине второго месяца брала трубку через день.

И вот прихожу на работу утром, стоит женщина на ресепшн и орёт, что мы её дочь продали в проститутки, она уже полицию вызвала. Мама приехала из Владивостока в Москву. Не поверила, что дочь устала от контроля.

* * *

Моя главная ceксуальная фантазия — проснуться оттого, что меня имеет мой муж. Но мой муж настолько неуклюжий, что, пока будет пытаться вставить и вертеть моё податливое тело, может сломать мне руку или ногу. Ну, или и руку, и ногу.

* * *

Посмотрела фильм, главная идея которого — люди с низким IQ размножаются быстрее, чем люди с высоким, и через 500 лет человечество станет невыносимо тупым. И мне стало страшно, потому что это очень похоже на правду. У моей двоюродной сестры, которая закончила школу и работает всю жизнь обслуживающим персоналом, трое детей от трех разных мужиков. Я получаю вторую вышку и работаю в финансах, детей нет. А пока я жду достойных условий для рождения детей, она ещё наплодит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024