Стоим с дочкой на кухне, открываю шкафчик и от него отваливается дверца, которую я прошу уже вторую неделю мужа, чтобы он прикрутил её нормально. Ну, думаю, сейчас я тебя проучу. Подговорила дочь, чтобы она сейчас громко закричала, а сама на лоб ей немного кетчупа намазала. Муж прибегает на крик, видит кричащую дочь на полу, "кровь" на голове, лежащую рядом дверцу. В панике не знает что делать, двух слов связать не может, лезет в шкафчик, где у нас всякие лекарства и бинты, дверца отваливается и бьет ему по голове. Я уже не выдерживаю и начинаю заливаться смехом и в это время хотела облокотиться об стол, промахнулась и как грохнулась головой. Самое удивительное, что разбила её точно в том же месте, что и дочке кетчупом намазала. Сидим оба держимся за головы, дочь смотрит на нас и выдает "Пока вы не умерли, отвезите меня к бабушке. У неё безопасней"))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как быстро летит время, ты этого даже не замечаешь, а жизнь проходит мимо тебя. Играешь в песочнице с другими ребятами и вдруг бац, те же самые мальчишки и девчонки идут в песочницу со своими детьми и нет уже тех бабушек у подъезда, и те деревья на которые можно было так легко залезть стали огромными, а потом бац и ты с теми же ребятами уже сам сидишь у подъезда, вокруг бегают внуки и уже давно нет тех деревьев. А ты вроде только вчера счастливый шёл с цветами в первый класс...((

* * *

Сижу в декрете с двойняшками, получаю пособие 62 рубля. Сегодня звонят с работы, сообщают, что в банке произошла какая-то ошибка и мне переведут на карту только 59 рублей, но так как 3 рубля я всё равно должна получить, сейчас ко мне едет через весь город работник бухгалтерии, чтобы вручить мне три рубля и получить от меня подпись в бумажке о вручении. Вот сижу теперь и думаю, что с получки такой огромный детям купить.

* * *

Я замужем, у нас двое детей. Мы не пьем и не курим. Занимаемся спортом. Но когда мой муж уезжает в командировку, я превращаюсь в аморального Федора. Когда уложу спать детей, пью пиво, ем гамбургеры в прикуску к шаурме, курю, слушаю шансон, танцую с котом до утра. А когда просыпаются дети, я снова заботливая и правильная мама))) Но Феде, иногда, надо погулять. Стыдно иногда за Федю)

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024