Прелести удалёнки. Разговаривала с мужем, буквально на пару минут отлучилась в ванную, заодно в зеркало на себя полюбовалась. Возвращаюсь, спрашиваю:
— Малыш, тебе не кажется, что у меня задница малость округлилась?
— Не знаю, милая, у меня аудиосовещание... прошу прощения, коллеги...
Две минуты меня не было! Две! Вашу ж маму: /
11 Nov 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Ехали с сыном (5 лет) на троллейбусе, достался счастливый билетик. После небольшого повествования о том, почему надо съесть этот билетик (чтобы исполнилось желание), сынок предложил поделиться со мной этим билетом.

Я:

— Нет, спасибо, у меня уже всё есть, загадывай сам.

Сын:

Ну может, ты съешь, пожелаешь себе стать умным...

Полтроллейбуса легло.

* * *

Я: Дорогая, что ты там возишься, забивай конечную точку маршрута и поехали.

Жена: А твой навигатор не предлагает мне маршрут, который я хочу.

* * *

У меня есть родственник, достаточно молодой — 38 лет. Так вот, у него до сих пор нет мобильного телефона и он не пользуется интернетом. Принципиально не пользуется гаджетами. На все призывы семьи и друзей заиметь средства связи — посылает всех на х... "Если вам надо — найдете! Если мне надо — свяжусь!" И ведь связывается... по своему обычному домашнему телефону. Он никогда в жизни не брал кредитов! Живет на свою зарплату и, если надо купить что-то дорогое, просто копит на эту вещь. Честно, я ему немножко завидую, парень живет вне системы и не имеет никаких головняков!

* * *

Отцу очень не нравятся мои длинные ногти, он всячески пытается вынудить меня обрезать их. Сегодня он приехал с командировки и подозвал меня к себе: "Доця, я привёз тебе подарок! Пилочку для ногтей!". И показывает мне метровую стиральную доску...

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024