Ко мне вечером на пару минут заехал мой мужчина. Заходить не стал, торопился. Я выбежала поболтать. У нас отличные отношения, вместе уже несколько месяцев. Помощь, забота, совместные вылазки, подарки, сногсшибательный ceкс, ночевки, знакомство с семьей. Сидим в его машине, смеемся. И тут звонок. Динамик у него на полную, я все слышу. Там женский голос. Он: "Привет! Ну что, когда заехать?". Она: "Да минут через 30 я буду готова". Я не насторожилась даже, подумала сестра. Так и спросила. А он мне: "Да вот, с девчонкой познакомился. Хочу начать встречаться, пора заканчивать с одинокой жизнью". На мой вопрос — а я тогда кто, и что вообще между нами, он запросто так ответил, что мы просто друзья, и он меня в "этом" качестве не рассматривал. [м]лять! Охренеть! Вот именно так и "дружат", а я и не знала!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда в моей жизни наступает очередной Апокалипсис, я стараюсь встретить соседа Лёху. Еле передвигается с тростью — ДЦП. При этом у него вторая жена, двое чудесных детей, он один из самых востребованных юристов в регионе. И когда он ставит дорогой автомобиль в гараж и с трудом ковыляет к дому, проходя 20 метров за 10 минут, падает, поднимается и снова идёт, мне становится стыдно за своё нытьё. И как же сразу жить хочется, до одури.

* * *

Была как-то вписка на квартире. Все уже были хороши, и одному из друзей захотелось принять ванну. Он ушёл в ванну с бутылкой вина, на вопрос "зачем?". Ответил: "Я Граф". В итоге этот Граф заснул в ванне — в одной руке вино, в другой — достоинство! С тех пор он Граф Пиписькин!

* * *

Я ненавидела своего мужа. Ненавидела окружающих людей. Вечно являлась заложницей обстоятельств, вечно приходилось подстраиваться под других. Три месяца назад бросила всё и всех, молча уехала жить в другой город к старому другу, который меня понимает. С ним ходим в музеи, походы, а когда я готовлю, он помогает мне и смеётся над моими махровыми носками, вечерами мы курим на балконе и поддерживаем друг друга после тяжёлого рабочего дня. Чувствую впервые себя счастливой. Не хочу возвращаться назад...

* * *

Я живу в Санкт-Петербурге рядом с Камчаткой Цоя. Люблю спать с открытым окном, поэтому прекрасно слышу, что творится на улице. Каждый день слушаю концерты: кто-то поёт под гитару, кто-то играет на барабанах или саксофоне. Становлюсь невольным свидетелем чьих-то ссор, расставаний, задушевных разговоров, взятия домой бродячих котов, криков футбольных фанатов, признаний в любви и даже одного покушения на убийство. В такие моменты чувствую себя частью своего города.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024