Парень.
Странная штука происходит с девушкой во время ПА или же когда лежим и нежимся (глажу ее по волосам, телу, рукам, нежно обнимаю и целую ее): она начинает плакать.
На мой вопрос: "что случилось?", Она просто берет и обнимает меня, что есть мочи и целует.
Девушка не может объяснить это..
Думал, что делаю что-то не так, но нет.
Мне и приятно, и боязно из-за ее слез.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда мне кажется ( после прочтения постов парней о том, что девушка скучна в ceксе, мало проявляет инициативу и с ней не возможно больше встречаться) что раз для мужчин частый и разнообразный ceкс так важен, то не особо темпераментным девушкам вроде меня, чтобы сохранить счастливые отношения с мужчиной надолго, нужно воспринимать ceкс в неком смысле как работу. Постоянно совершенствоваться, читать соответствующий материал, быть инициативной, проявлять креативность, регулярно этим заниматься. Даже если тебе достаточно раз в неделю, надо так часто как хочет ОН. Даже если особого желания что-то менять в постели и креативить нету. Даже если все тебя саму устраивает. Даже если очень лень или голова болит. Хочешь довольного,"сытого" и верного парня/мужа? Выполняй все его самые сокровенные фантазии в постели. Иначе никак.

А вы что думаете по этому поводу?

* * *

Вчера был крутой звездопад. Оставили сына тёще, сами с женой двинулись за город. Остановились в поле, расстелили плед и отлично трахались под это наикрасивейшее зрелише.

* * *

Мой парень очень застенчив при общении, весь такой тихонький и скромненький, но как только дело доходит до ceкса- хватает за волосы, руки заламывает, шлепает по попе, да так, что аж горит жопа то. Секс всегда грубый, страстный и главное долгий. В тихом омуте, как говорится

* * *

Дорогие пошлые, нужен ваш совет. Мне 22, девушке 19, мы полностью устраиваем друг друга как в жизни, так и в ceксе. Только имеется одна проблема — я у нее первый. Мой рост 196, ее рост 160, собственно у меня все пропорционально и у нее. Сталкиваемся с такой проблемой что у нее очень узко, когда вхожу ей больно, и она не может насладиться, так как наслаждение идет вперемешку с болью. Я не могу причинять ей боль, хотя она говорит что все растянется и будет нормально, и я в это не слишком верю. Чего я только не пробовал, и доводил ее до состояния водопада, чтобы смазки было очень много, и член прижимал чтобы размером был поменьше — результат один, больно и узко. Может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте что — нибудь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024