Как все помнят, Буш перед приездом в Москву 9 мая демонстративно посетил Латвию. Казалось бы, малоприятное событие. Но наши там нашли отличный выход из положения: выпустили футболки и постеры, развесили по городу Риге плакаты с фотографией американского президента и приветственным слоганом. Удивлены, что они радостно приветствовали Буша? Возможно, он так и подумал. Только вот приветственный слоган звучал как "Welcome, peace duke!" Думается, знающие английский легко поймут весь смысл произошедшего:)
ЗЫ. Наткнулся в инете на фотку: женщина вместе с Бушем держит футболку с этой надписью. Буш, гордый собой и довольный таким приветствием, улыбается в камеру. Женщина едва сдерживается, чтобы не заржать.
ЗЗЫ. Рабинович со своим "пламенным приветом" нервно курит в сторонке.
27 May 2005

Перлы рекламы ещё..

Фотка


* * *

С месячишко тому был в одной фирмочке.

Всё бы ничего, но как-то по ушам резанул монолог бухгалтера, вернувшейся из налоговой. Нет, всё нормально, нормальный монолог, только фраза "это Белые Лисички, а не налоги" как-то не вязалась в общий смысл сказанного о налоговой. Ладно, можеть показалось..

Но словосочетание "Белые Лисички" я слышал

* * *

Была тут как-то история про "пеннис", мелкую иностранную монету. С этой валютой у меня был похожий случай. Как-то преподша по английскому озвучила старинную английскую поговорку "Take care of the pennies, and pounds will take care of themselves" — мол, "копейка рубль бережет". Но представьте мой шок, ведь это буквально звучало как "Позаботься о своем пенисе, и деньги появятся сами собой"!...

* * *

Приспичило мне недавно лечиться. Ну как всегда, на здоровье не обращаешь внимания, пока не свалишся. Долго бегал по врачам, все обследуют, лекарства прописывают, ничего не помогает — разводят руками. Чем только меня не пичкали, от чего и чем только не лечили - толку никакого (Хрон. тонзилит лет 6 уже и видимо на этом фоне болят суставы,

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024