Сегодня ходили с мужем по магазинам, он меня все время пытался вывести из себя. И в тот момент когда к нам подошел консультант и спросил может ли чем-то нам помочь, я выдала: "если вы знаете как спрятать труп, то можете". Так быстро от меня еще никто не отставал...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне в ж/д-кассе распечатали по какой-то ошибке билет не на 31, а на 32 декабря. И вроде бы нужно обратиться туда и поменять. С другой стороны — а что если...?

* * *

Стояла в метро над душой у какого-то парня. Он, думая, что я на его место рассчитываю, вытянул пачку печенья и протянул мне. Говорит: "Угощайся, это все, что я могу тебе предложить... У меня сессия, и я не сплю третьи сутки". А я что? Я достала термос с кофе. Девушка, готовлюсь к сессии...

* * *

Вы когда-нибудь задумывались о том что придёт время и вы состаритесь, родителей не станет, дети разъедутся. Страшно, правда?

* * *

Когда зимой дома выключают горячую воду, а водонагревателя нет, то мою посуду в двух перчатках: сначала обычные вязаные, а сверху резиновые. Тарелки держать, конечно, неудобно, но помыть посуду и не переохладить руки вполне реально!)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024