Учили с девушкой основы уголовного права. Нашла какую-то статью, предложила взять её в заложники и изнасиловать. На этом наша учеба закончилась.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

26 лет, парень. Сплю с тремя девушками, 19,27 и 33-ех лет. Чувствую себя путешественником во времени.

* * *

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат в разные стороны как у Чебурашки! Когда занимаемся любовью, он сверху, свет от люстры просвечивает его уши и мне становится безумно смешно! А один раз, во время ПМС, наоборот, стало жалко и я как дура заплакала прямо во время ceкса. Подумалось мне, что ему же никто не даст, кроме меня...:) Жалко стало до слёз!

* * *

После почти 20 лет совместной жизни решили расстаться с мужем. Больше месяца живем отдельно. Но он часто приходит к детям. И он мне выдал: "Секса с тобой хочу. Я уже зае.. ся дрочить на тебя". Я охерела от такого "комплимента", потому что расстались мы с ним из-за его измен...

* * *

У моей подруги есть баг. Если повести руками ей по бедрам от коленей вверх и обратно несколько раз, то в течении следующих 10 -15 мин ceксуальное возбуждение ей гарантированно совет крышу. Работает это даже через джинсы. Сама он этого не понимает, а я частенько этим пользуюсь. Последний раз плохо рассчитал и она чуть не трахнула меня в лифте когда мы с прогулки домой возвращались.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024