Год назад, будучи студенткой, подрабатывала я промоутером. Кто не знает, это девушки такие, в супермаркетах рекламируют различные товары, лотереи разыгрывают, дигустации устраивают.

Так вот, проект мне попался интересный. В предпраздничные дни к 8 марта компания Жилет заказала рекламную акцию женских бритв Жилет-Винус.

Стоим с напарницей в коротеньких юбочках, улыбаемся и пристаём к посетителям, мол купите бритву женскую со скидками и получите подарки.

Громко так кричим.

Проходит мимо молодой человек и мы конечно же обращаемся к нему?

"Здравствуйте, поучавствуйте в нашей рекламной акции. Купите женскую бритву жилет, сделайте подарок любимой женщине на 8 марта..."

Реакция молодого человека привлекла внимание всего магазина... люди долго катались от смеха.

Вытаращив на нас глаза он с ужасом крикнул: "ЖЕНЩИНЫ БРЕЮТСЯ?!?!?!?!"

Продолжение истории.

Идёт мамаша с сыном. Ей на вид лет 35-40, ему лет 14.

Мы агитируем: "Женщина, сделайте подарок себе и своим близким со скидкой и получите от нас сувенир!!!"

Женщина заинтересовалась, начала расспрашивать.

Реакция её сына: "Мам, пошли, тебе-то чего там брить?..."

Мать, с удивлением, смотрит вниз, потом на сына: "Как это чего???..."

Занавес...

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Еду в лифте — со мной бабулька лет 70. На кабине лифта написано "ХОЙ" и фамилии нескольких Панков из разных групп

Бабка выдает:

"Какая молодежь безграмотная пошла, уж х[рен] - то могли правильно написать..."

* * *

История случиласть у меня на работе. Мой непосредственный руководитель — женщина, по натуре общительна, весела, с чувством юмора.

Специфика нашей работы состоит в том, что мы обслуживаем клиентов (Оформление документации, помощь в различных денежных вопросах и т. п.)В благодарность частенько, наши клиенты дарят нам торты, конфеты и всякую другую сладость) Так как на праздники мы просто объедаемся сладостями, многое из презентов остается, в частности торты. Остатки, дабы не выбрасывать (а это может быть и 1/2 торта) стараемся кому нибудь скормить. Многие из сотрудников часто у нас бывают, заная, что мы их обязательно чем-нибудь угостим. Поэтому в один из таких дней наш сотрудник-водитель зашел к нам, принес упаковку бумаги к нам в зал для принтера. Мой руководитель А. (о которой я упомянула в начале) громко стала звать его к столу, где оставался кусок торта. Водитель В. улыбаясь, поблагодарил за угощенье и забрав торт, уходит. Мы начинаем вопрошать:

— А почему, ему?

— А кому? — говорит А. , — Единственный мужчина за сегодняшний день, который нам не отказал — бумагу принес. Ему и ДАТЬ можно. (И идет перл) ЗДЕСЬ ТО И ДАТЬ БОЛЬШЕ НЕКОМУ!

* * *

Еще о женской логике.

Идем вчера тусой.

Диалог двух девушек:

— Блин! Мобилку забыла, хреново без мобилки:(

— Ой, у тебя мобилка есть?!:) Покажи!

* * *

История рассказана моим приятелем в конце 70-х годов. Ехал он в поезде к невесте, и упомянул об этом (невесте) в разговоре с попутчиками. В ответ один из попутчиков произнес примерно следующее:

— Ты, парень, будь поосторожнее с этими женщинами. Жену надо содержать в строгости. Они все, с#ки, так и норовят сбежать. Так что ты ее к себе не прописывай. Денег не давай. А по субботам и поколотить не грех. Вот я, например, свою так и содержал. И как в воду смотрел — череэ три года сбежала, с#ка!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024