Даную историю мне поведал мой друг (возраст 24 года — это важно, дальше поймете), который работает преподавателем физкультуры в техникуме.
Итак, когда студенты увидили нового преподавателя, то они сразу же смекнули (как и все студенты видя молодого преподавателя): Вот теперь пришла ХАЛЯВА!
Но тут они сделали огромную ошибку!
Преподаватель ставил заработанные (именно заработанные потом)зачеты. И не дай бог если "халявить" на уроках - тот зачет сможешь сдать, если станешь мастером спорта по данному виду спорта.
И вот в один из зачетных дней, когда толпа студентов-задолжников моляли о принятии зачета две девушки выдают такие ПЕРЛЫ:
Первая: — Игорь Владимирович войдите в мое положение!
Вторая выдала еще лучше: — Игорь Владимирович примите меня у стеночки.
Валялись все.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Был в гостях у брата. Ну, сидим, выпиваем. Жена у брата водку пьет только в коктейле "кровавая мэри". Брат наливает ей по ножику томатный сок в рюмку с водкой и происходит такой диалог:

— Что-то плохо у тебя получается.

— Да ножик не тот.

— Так возьми другой.

(сосредоточенно наливая): — Что?

Она (раздраженно): — В ушах поковыряй.

Я (которому все это надоело и охота быстрее выпить): — Лучше бы была "отвертка" (имея в виду коктейль — водка с апельсиновым соком).

Она (с раширенными глазами): — Отвертку в ухо!?

* * *

Эта история произошла пару лет назад с моей женой - тогда еще просто подругой. Место действия — Германия. В то время во главе России стоял еще первый гарант ее конституции, но сбои в его здоровье уже давали о себе знать все чаще и чаще, давая пищу для размышлений не только россиянам и политикам за рубежом, но и, как это будет сейчас видно, широкой европейской общественности. Пошла моя жена к гинекологу, дождалась своей очереди, прошла в кабинет, поздоровавшись сняла с себя ненужные в таких случаях части гардероба и расположилась в гинекологическом кресле в соответствующей позе. Подошел врач, занял позицию, необходимую для тщательного исследования детородных органов и принялся за дело. Я не знаю, о чем думала в тот момент моя жена (врач-мужчина, она на приеме у него в первый раз) и какие вопросы она ожидала, но то, что она услышала из "паховой области", несколько озадачило ее. Врач просто спросил: "А как там здоровье вашего президента? Я слышал, он снова болеет..."

* * *

По поводу музыкальных заявок на радио.

Сам слышал. Барышня звонит и поздравляет свою свекровь с днем рождения, пожелания там, то-сё и просит передать песню группы "Queen" "Кто хочет жить вечно". Причем название песни произносит на русском языке — чтоб все всё поняли...

Вот свекровь обрадовалась.

* * *

Однажды утром в нашей конторе раздается звонок...

— Добрый день! Фирма "...". — отвечает секретарь.

— Здравствуйте. Мне пожалуйста Михаила.

— А как вас представить?

— Как родную мать...

P.S. Звонила мама Михаила.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024