Когда я училась в младшей школе, у меня была учительница, из числа тех, у которых "звонок для учителя" и "голову ты дома не забыл?". Детей она не любила, а меня особенно. В какой-то момент она умерла, и когда я рассказала об этом маме, она села и заплакала. Я не поняла, почему мама плачет и спросила её об этом. Так я узнала, что у меня есть и вторая бабушка. Была.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Полгода пашу как проклятый, удивляясь, откуда берется столько незапланированной работы. Оказывается, жена на новый год загадала желание — поехать летом отдыхать заграницу. Хм... куда деваться, придется исполнять.

* * *

Про роутер. Накушался я как-то водочки. И ночью меня потянуло полунатить. Проснулся от того, что холодно стало. Открываю глаза, стою и вижу перед собой три огонька — зелёный-жёлтый-красный. И первая мысль: "А зачем бог в чистилище светофор повесил? Зелёный замигает — в рай, красный — в ад". Славу богу, замигал жёлтый и указал путь в кровать.

* * *

Моя прабабушка раньше жила в старом доме, и мы часто ходили к ней в гости. Я самая старшая из сестёр, когда я была совсем маленькой, приходя в этот дом я показывала на одну люстру пальцем и так продолжалось до 5 лет. Так повторилось со всеми 3 сестрами, и никто не может объяснить что же там на люстре. Недавно в этот дом переехала моя тетя со своими дочками. В первую же ночь стали хлопать межкомнатные двери. Моя тетя не растерялась, обматюгала все это. Зато теперь живут спокойно.

* * *

Переехала в новую квартиру, живу одна. Около недели назад ночью ровно в 3:42 (специально время запомнила) кто-то начал звонить в домофон. Это происходит каждые 3 дня. Сначала брала трубку, но звон при этом не прекращался. Больше не отвечала на звонки. Да и торчание у окна ничего не дало, к подъезду никто не приходил. Странность же в том, что предыдущий хозяин отключил домофон. А у меня руки не доходят оставить заявку на включение... Знакомые не верят, говорят выдумываю. А мне ночевать одной страшно. Сегодня придет подруга, будем вместе ждать очередного звонка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024