Меня поймут многие парни. Бывает такое, что все мин@ты, которые ты получал от девушек в какой-то момент делятся на "до и после". У меня например после встречи с одной девушкой. Отсосала, простите, так, что у меня пальцы на ногах ещё долгое время не могли разогнуться)) Вот так вот, одна ничем непримечательная особа оказалось с такими умениями, что разделила весь мой опыт на "до и после". Реально, теперь трудно назвать те мин@ты, что были до неё — мин@том.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 26. Коллега сделал замечание по работе, в ответ на это у меня тихо вырвалось: "Лучшеб трахнул". Хорошо, что не услышал.. А вы что знаете о недотрахе? 

* * *
* * *

Что за несправедливость: человек — говно, но в ceксе обязательно будет прекрасен! И быть с таким не хочется, но, господи, какой он в постели... Вот и разрываешься между тем и тем. Без него можешь, а вот без ceкса такого уже не можешь img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9892. png" alt="😒"

* * *

Приехали с парнем погостить к моим родителям. Заперлись с любимым в комнате, занимаемся ceксом, страсть, а из кухни нам доносится: "Дети, кушать идёмте! ". Так странно... img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024