Были первыми друг у друга. Быстро разочаровалась: с детства мастурбировала со сжатыми ногами, так что в процессе почти ничего не чувствовала, + комплексы. И во время ceкса казалось, что хочется в туалет. Из-за дискомфорта не заводилась, а парень старался, пытался доставить мне удовольствие, *** часа по 2. В итоге, энтузиазм мой сошел на нет. Я еще пыталась заставить себя периодически (парням же нужен ceкс!), но перестала — чистое насилие над собой, от мысли о ceксе стало тошнить. Парень не приставал (никогда, в общем-то), потом вообще заявил, что стал аceксуалом и ceкс — пустая трата времени. Итог — несчастная, недотраханная, сижу и ох[рен]еваю, как [м]лять у меня так классно вышло-то, а?!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда мечтала сделать мужчине горловой мин@т. Но увы... рвотный рефлекс мешал. А недавно познакомилась с парнем и... о чудо... получилось. Парень рад, я в шоке. Как так легко прошло? Думала, вот и научилась таки. Но не тут-то было. Специально затащила в постель своего бывшего и попробовала "свою новиночку" на нём. И увы, и ах. С ним не могу. Причём у моего нынешнего член больше, но в горло прям проскальзывает. Он меня в рот имеет часами. А с бывшим не получилось.

* * *

В ответ на пост про девушку, которая любит женственность в мужчинах. Я парень, часто не брит, волосатое тело. Но блин, как я завидую девушкам. У вас столько красивых шмоток, парфюмов, кремов. Люблю тоже пользоваться различными маслами увлажняющими, бреюсь в интимном месте, люблю когда у меня нежная кожа и главное любимой нравится. Работаю на заводе, среди (как бы помягче сказать?) старперов, алкашей и быдла. По этому стараюсь не выделяться. Хотя могу сидеть и делать маникюр на работе за столом. А в ceксе иногда люблю лечь на живот и наслаждаться, когда меня имеет моя любимая в попу

* * *

Парень 22года. Член 22 см и толщина приличная. Эстетически конечно, хорошо смотрится, но на практике неудобно. Было всего 4 девушки и все кроме одной говорили что им больно. Так же посетил за свою жизнь 3 проституток и 2 из них тоже жаловались, что слишком большой. Хочется входить в вагину до конца, но приходится себя ограничивать. В ceксе я хорошо и умею им пользоваться это факт, но размер к сожалению имеет значение(. если отключать мозг и трахать так как я хочу то партнерше больно. Чтобы довести девушку до орг@зма приходится всегда быть сосредоточенны, входить на половину, а то и меньше и сдерживать себя чтобы не причинять ей боль. Особенно с последней девушкой так было. Сейчас новая мадам. Секса еще не было. Хочется чтобы с ней по другому было.

* * *

Девушка, би. За все время отношений с мч кончила всего пару раз. Если раньше он пытался довести меня до орг@зма, то сейчас просто забил. С тоской и грустью вспоминаю бывшую, которая была готова удовлетворять меня по 5 раз в день, в любое время, вне зависимости от того, устала ли она на работе и тд. Вот только с ним отношения идеальные, а с ней были ужасные. Видимо, не бывает так, что все и сразу

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024