А я за то, чтобы медицина стала платной, с квитанциями и какими-нибудь договорами. Тогда разные симулянты или ипохондрики не будут вызывать из-за ерунды, старики найдут себе другие занятия, кроме как развлекаться, ругаясь в очередях, да и когда будешь приезжать на вызов, то не уткнёшься носом в закрытую дверь, а "больная" не будет робко блеять в трубку "Да мне полегчало, и я на рынок пошла, забыла вызов отменить". 35 лет, врач-терапевт.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сосед бьет себя пяткой в грудь и кричит, что он истинный патриот России-матушки, но презирает отечественный автопром, не любит русскую кухню, путает слова гимна, смеется над народными песнями, ругает кинематограф и критикует правительство, да еще любит говорить, что если будет война, то он во Францию убежит, мол, по примеру русского дворянства при большевиках. Интересно, а где патриотизм-то?

* * *

Люди — как гаджет. Когда энергия заканчивается, то мы на ходу выключаемся. Наша подзарядка — сон. И когда "подзарядился", то смело начинаем снова работать.

* * *

Всегда удивляло, что начальники называют совещания "Пятиминутками"? Вы серьезно? Скорее уж, "часовинки", а то и "многочасовинки", но никак не "пятиминутки".

* * *

Никак не могу отделаться от мысли, что мой кот видел всю мою семью голыми. С другой стороны, не представляю как ему тяжело психологически, если он и бабушку видел!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024