У нас с моей невестой были очень теплые и доверительные отношения. Мы пережили вдвоем многое, жениться решили не на пустом месте. Все было хорошо и прекрасно, но за пару недель до свадьбы любимая попросила об услуге. Она спросила, люблю ли я ее и, дождавшись утвердительного ответа, вытащила из портфеля какую-то бумажку. Как оказалось, это была карта сокровищ. Она купила ее еще в детстве и берегла всю жизнь. Понимая, что никто бы не согласился с ней ехать в тайгу искать клад, она молчала и хранила тайну. До того дня, пока не нашла человека, которому согласилась доверить жизнь. Доверив жизнь, она доверила и тайны. В общем, медовый месяц у нас прошел более чем интересно. К сожалению, никаких сокровищ в тайге мы не нашли, но какая же она была счастливая, когда я согласился поехать и сказал, что в этом нет ничего ненормального.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Что может быть хуже осознания того, что в туалете нет бумаги в самый ответственный момент? Только то, что ты лежишь в ванне, с мокрой головой и метром не менее мокрых волос в руках и тут внезапно понимаешь, что новый, дорогой и единственный шампунь, который ты, собственно, решила сегодня опробовать, лежит в прихожей, в сумке и принести его некому...

* * *

Я лежала около недели в больнице из-за сложных операций. К слову, операция на пересадку сердца. Я медленно умирала, но мне повезло. Нашелся донор и операция прошла успешно. Прошлой ночью мне не спалось, решила прогуляться по больничным коридорам. Проходя мимо очередного отделения, заметила хирурга, который меня оперировал. Он сидел на окне, пил кофе. По его щекам текли слезы. "Садись. Я не кусаюсь. Прозвучало иронично" — сказал он мне. Я облокотилась на стену, стараясь не издавать лишних звуков. "Вот ты выжила. И я этому безумно рад. А вот маленькая Алиночка — нет. Она больше ничего не увидит. И я не смог ничего сделать" — тихо всхлипывая, произнес он. После меня он оперировал маленькую девочку, которая попала в автокатастрофу. Врач провел в операционной около 10 часов. Но она все равно умерла. Он еще долго плакал, лежа на моем плече. Врач, спасающий жизни, убивает себя, если он не смог уберечь кого-то от смерти. На его сердце намного больше шрамов, чем на моем, любого из нас.

* * *

Мне 23, и я влюблена. Больше 12ти лет я люблю одного парня, он об это не знает, для него я всего лишь друг и с этим я смирилась. Уже привыкла к разговорам о его бабах, к тому, как он переживает за меня, провожает домой, но не больше. У нас общая компания и мы часто собираемся вместе с друзьями вечером, сходить в бар, выпить, да и просто поболтать. Так было

* * *

Когда у нас спрашивают про температуру в квартире, то я говорю, что собака мёрзнет ночью и приходит греться в постель. Когда говорят, что это нормально, то я добавляю, что порода собаки — хаски.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024