Палата в травме. Привозят новенького – весь в гипсе. С утра очухался – скулит: нажрался – под машину попал. Просит сотовый, жене позвонить. Диктует номер (сам набрать не может), и чтоб громкую связь включили (башня вся замотана). Ессно, всей палате все слышно. Набрали. Он слова сказать не успел – из трубы: "СУ…А! Ты где!! …….!!! Убью гада!! ……!"
Мужик жалобно так: "Танюся, я в больнице, весь в гипсе", в ответ: "АААА! Это мне теперь мусор самой выносить?"
19 Apr 2007

Женские истории ещё..

SerЖ


* * *

Телефонный звонок. Поднимаю трубку — любимая:

— Привет!

— Привет...

— Прочитала книжку, про мужика, который хотел быть женщиной, сменил пол... и дальнейшее пересказывание сюжета

Заходит разговор о смене пола, кем лучше быть мужчиной или женщиной. Она:

— Как хорошо, что я родилась женщиной, я бы никогда не захотела стать мужчиной, женщиной быть лучше...

Это как посмотреть...

— Как поставишь так и посмотришь...

* * *

К слову о блондинистых секретаршах. Смысл моей работы таможенное оформление и отправка товаров за границу. Так вот оформляю я очередную фуру с товаром и нужно мне заполнить CMR куда надо вписать номер машины и имя (в смысле Ф. И. О.) водителя. Но получилось так, что бумажку куда это я все вписал заранее я куда то потерял. И чтобы время не терять я звоню серетарше, т. к. её кабинет рядом со стоянкой, чтобы она вышла на улицу, нашла эту машину переписала её номер и узнала как зовут водителя. Через пять минут она мне перезванивает радостная и говорит, что номер машиный такой-то, а водителя зовут ДИМА! !!. У меня нет слов... этот человек работает у нас несколько лет.

* * *

Одна блондинка:

— Я вешу 45 кг — столько же сколько эрегированный х[рен] слона!

* * *

Не верю я в весь этот феминизм... Моя мама после своего первого опыта вождения автомобиля, вернулась домой с дрожащими руками и неописуемыми глазами, и волнующе заявила, что "руль, оказывается, с колесами связан". Она думала, что эта круглая штука, ну, так, для удобства...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024