Встречались с парнем уже почти полгода. Я романтик, а он, по всей видимости, не совсем. Нам хорошо, мы много проводим времени вместе, но в любви он так и не признался... А я терпеливо жду этого изо дня в день) В один прекрасный вечер он начал как-то странно себя вести. Замялся что-то... сказал, что хочет кое-что важное мне сказать. Ну все, я уже вся в догадках, вся наготове. Когда он провожал меня домой, я не могла отлипнуть от него, выспрашивала, что же он хотел сказать мне такого, что так и не смог вымолвить. Он долго ломался, но я привела убедительный аргумент: "Я сердцем чувствую, что ты мне важное что-то хотел сказать". Он остановился, смотрит мне в глаза, я смотрю в его прекрасные глаза, и он наконец-то говорит: "От тебя сегодня очень неприятно потом пахло. Купи новый дезодорант".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В конце прошлого года наша газетенка объявила льготную подписку. В связи с этим в редакцию набежала туча народа, не успевал голову от бумажек оторвать. На третьей сотне подписчиков уже водил руками, как зомби. И тут бабушка:

— Сынок, я вот думаю, — скрипит старческий голос, — на сколько мне подписку оформить: на год или на полгода?

— Да оформляйте уж, бабушка, сразу на год. Что лишний раз сюда ходить?

— А вдруг я столько не проживу? Обидно будет... А на месяц до какого числа подписывают?

— До 25-го предыдущего месяца.

— То есть, если я помру, то до 25-го можно будет прийти и со следующего месяца отказаться?

?! Ну, если ваши возможности это позволяют — милости просим...

* * *

Утром пила кофе и поймала себя на мысли, что думаю о бывшем мужчине. Уже лет 10 прошло, как расстались. Он старше меня. Всегда красивый и ухоженный — одет с иголочки. Интересный собеседник и в постели огонь. От одного звонка "голову сносило". Не общались и не виделись, хотя живём в одном городе — даже случайно не встречались ни разу. От него иногда приходят смс с праздниками.

Вот прямо вижу, как еду за рулём и встречаемся с ним на светофоре...

Двумя-тремя часами позднее поехала с детьми на дачу. И на светофоре со мной ровняется машина, и за рулём он.

Впервые у меня такая интуиция... Все такой же красивый и ухоженный, глаза горят, будто и не было этих 10 лет. А я счастлива в браке, все мысли о любимом муже и дорогих детях.

На подсознательному уровне я прямо ждала нашу встречу. Я тогда по нему с ума сходила и долго забыть не могла. Представляла даже, как встретимся, и уже "не ёкнет". Встретились. И кроме того, что рада была увидеть, ничего... Спасибо, что был в моей жизни!

* * *

Когда меня на работе начинает всё бесить, ухожу, типа, в туалет. На самом деле в сумке у меня лежит школьный задачник по математике, и я успокаиваюсь, когда решаю оттуда задания. Если же быстро решить не получается, хожу целый день злая. Недавно коллеги организовали мне встречу с каким-то мужчиной, так как думают, что я хожу дрочить.

* * *

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его — непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности.

Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мне тем, что я больше не увижу дочь, если скажу кому-то, он направился к двери и напоследок добавил: "Люблю тебя". Страшно до безумия, ведь скоро меня выпишут, и я вернусь домой. Страшно, что такую "любовь" я буду ощущать регулярно, буду спать с этим человеком и, как ни в чем не бывало, играть роль счастливой жены.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024