Livsy> Глянул тут x-files.. Больше всего порадовало, когда они в начале во главе с экстрасенсом приезжают на место преступления, выходят из машины возле дома, экстрасенс тут же заявляет: "Не-не-не, преступление было совершено не здесь" и уверенно идет к сарайчику в стороне от дома. Все переглядывают, типа, вобля, что значит экстрасенс! Потом показывают сарайчик, который тупо огорожен ярко-желтыми полицейскими ленточками.
12 Oct 2008

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Меня называют Олей, а моего отца — Колей. Надо было видеть глаза моего жениха, когда мы пришли подавать заявление в ЗАГС, и он узнал, что меня зовут Олимпия Аскольдовна

* * *

Видел сегодня по телеку репортаж о референдуме в Крыму по вопросу вступления Украины в НАТО. Показывают мужика с плакатом, на котором фрагмент картины "Битва за Сталинград" — стоит советский моряк, одежда грязная, весь в крови, а в руках держит связку из трёх гранат (собирается бросать). Под этим фрагментом подпись: "Здравствуй, НАТО!".

* * *

Бобёр: Красавица, а почему у тебя такой ник?

Томагавк: А потому, что звать меня Тома, а по характеру я — с@ка бультерьера

* * *

Это было пару лет назад. Я шёл домой с роботы и увидел лежащего на дороге дедушку. Я присел пульс пощупать, мне проходящие мимо люди говорят, мол, не трогать его, бомж какой-то, проспится — пойдет. Оказалось, что у деда инсульт, я ему получается жизнь спас.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024