Я счастливый владелец собаки породы-колли. Все знают, что порода очень доброжелательна. Но есть исключения)
— Уберите своего монстра! У неё морда злющая, сразу видно!
— Вы ошибаетесь, с чего вы взяли?
— Это какая-то грузинская порода, по носу понятно! Кавказский нос =кавказский темперамент
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На лавке под подъездом разговор бабуль: "Михална, пошли к Петровичу зайдём". "Та давай лучше по видео позвоним". Набирают, не отвечает. "Небось опять старый хрыч в танки рубится". "Пошли посмотрим, может помер там". "Только захвати банку борща, если не помер, то хоть пожрет". И удалились.

* * *

У нас появилась новая мода, опрятный молодой человек в костюме останавливает тебя и рассказывает про новый брендовый магазин духов и предлагает купить пару пробников, за сколько сможешь не жалко, потом этой суммы оказывается мало, а вернуть уже неловко и отдаешь больше денег. Остановил меня вчера такой, итог: сам продал ему флакон туалетной воды, спрей для горла и мазь от геморроя. Не на того нарвался. 10 лет в орифлейме.

* * *

В школе заставляли писать правой рукой. Водили к психологу и вызывали родителей, чуть ли не каждую неделю. А так как я амбидекстр и пользуюсь почти в равной степени и правой и левой руками, доводила всех до бешенства, когда у психолога писала правой, а в классе снова начинала писать левой рукой.

* * *

Безумно устаю на работе, а у нас обязательный дресс-код, в который входят туфли на высоких каблуках. Шла поздно вечером домой с работы, решила передохнуть, присела на лавочку, и сама не заметила, как задремала. Проснулась я уже ночью, укрытая теплым пледом, а под головой подушка, видно, что старая, но относительно чистая. Оглядываюсь вокруг, мои вещи на месте, вокруг все тот же парк, а у меня в ногах сидит мужчина, очень похожий на бездомного, и курит. Я испугалась, а он увидел, что я проснулась, и просто дружелюбно улыбнулся мне. Я тут же поняла, что это он меня укрыл, поблагодарила его, а он мне рассказал, что видел, как ко мне два молодых парня пристраивались, украсть что-то хотели, а может и еще что-то, он их прогнал и решил посторожить меня. Проболтали с ним до утра, рассказал мне о своей жизни, как родственники его квартиры лишили. Стало жаль его, да и благодарность за заботу в груди горела, я и предложила ему пожить у меня, он отказывался, а я настаивала и все-таки уговорила. Прошел месяц, он устроился на работу автомехаником и скоро съедет от меня на съемную квартиру, а я не хочу его отпускать, потому что за месяц он для меня стал как отец, которого у меня никогда не было.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024