История такая. Есть обычная семья. Мама и папа — врачи (не детские, это важно) и сынок — одиннадцати лет, школьник. И вот этот сынок заболел. А надо сказать, обычно его болезни протекают следующим образом: пару дней температура под 40, а потом все приходит в норму. А тут он начал болеть как-то нетипично — держится 38,5 постоянно и не спадает. Кстати, мерить температуру ему родители доверяют мерить самому. В общем, когда болезнь стала продолжаться вторую неделю, родители всё-таки решили подсмотреть, как же их дитятко себе температуру-то измеряет. И обалдели... А теперь маленькая справка. У домашних животных нормальная температура тела выше, чем у человека (38-39 градусов). Вы поняли, где этот ушлый сын медиков измерял температуру? У кошки в заднице!
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Работал я вожатым в пионерском лагере.

Во время тихого часа пошел я в соседний лагерь к своему коллеге, вожатому второго отряда (дети 9-11 лет). Захожу я в спальный корпус и слышу из коридора, как мой коллега начинает внеплановое отрядное мероприятие.

— Так дети, вчера на тихом часе мы с вами играли в зону, а сегодня мы будем играть... (пауза) в публичный дом!

— Ура-а-а!

* * *

Недавно мой брат (Б) отличился на каком-то уроке (11-й класс).

Учитель (У) заходит, начинает занятия:

У: — "Сегодня, для начала, повторим пройденную на прошлом уроке тему. Помним?"

В тишине еще не проснувшегося с утречка класса:

Б: — "Скорбим. .."

Итог таков: класс проснулся, а брата отправили "скорбить" за дверь:))

* * *

Я работаю с очень веселыми людьми. Так что каждый день у нас вместо дессерта разные жизненные истории.

Вот одна из них.

Со мной работают мама и ее дочка. Так вот, пошли они однажды в парикмахерскую, подстричься мама решила.

Но когда они пришли, то место было уже занято довольно милым ребёнком (должна заметить, что детей они обе обожают). Ну так они обе, не долго думая начали подступать к ребенку с возгласами радости и очарования этой милой девочкой. На что ребенок как-то очень странно отнесся, посмотрел искоса на "двух тёть сумашедших ", потом на свою маму в растерянности. Так мои две подруги и на этом не остановились, стали пытать ребенка-девочку, хотели узнать "ее" имя. Ребенок со слезами на глазах глянул на свою маму, которая почти давилась со смеху. Вот чем она ошеломила моих подруг:

— Вовочка, скажи тете как тебя зовут!

Мои две приколистки тихонекчко вышли и только лишь за дверьми выпали со смеху. После этого они когда видят в магазине эту "девочку", то и они и "ее" мама заранее смеются.

* * *

Приводит жена дочку из садика. Смотрю на ребенка — он с царапиной на носу. Как и все родители, спрашиваю трехлетнюю Настю о происхождении царапины. Она говорит:

— З(Ж)еня у нас дерется!

— Ты сдачу ему дала?

Ребенок разводит руками и расстерянно говорит:

— А у меня ее нет!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024