Мама парня сказала, что её борщ — самое полезное блюдо, потому что в нём вся таблица Менделеева.
Я заржала и спросила, есть ли там радий и полоний.
Она меня ненавидит: (
14 Sep 2014

Семейные истории ещё..

Адриан


* * *

Сейчас дочь вопит из нашей с женой спальни:

— Паааа, смотри, чему я Барика научила!

Прихожу, лежит наша собака на жениной половине кровати, добрый ребенок бигуди на челку навертел ей (собаке), рядом положил планшет и тарелку с арбузом, укрыл и такая мне:

Сейчас Барик покажет маму! Бари, рычи!

Боюсь жене рассказывать....

* * *
* * *

Приехал немец в гости к нашей девчонке как бы свататься. У её родителей дома — скукота. Говорит подруге: "Хочу посмотреть, как живет ваша молодежь — давай сходим к кому-нибудь в гости". На следующий день утром предупредили, что вечером зайдут к нам. Вечером, после галерей, антикварок и оперы, голодные и уставшие зашли в гости. Его подруга говорит:

"Наливай так, чтоб у него впечатление осталось. "Я и наливал. К 3 часам ночи обоих невменяемых (он — после отлеживания в туалете и вызова ихтиандра) завел к ней домой. Родители в ужасе — потенциального жениха довели до такого состояния. Остаток ночи — ужасный. В 8 утра — рейс на Франкфурт. Будят — мужик ничего не понимает, говорит: "Первый раз в жизни испытываю такое состояние — будто бы голова отдельно от тела".

Папаша подруги в ответ:

"Это тебе повезло, что ты попал в гости в непьющую семью! "

* * *

Сосед рассказал.

Тёща как-то впечатлилась передачей про лечебные свойства мухоморов. После жары пошли дожди. Тут-то она и пристала ко мне: — Съезди, да съезди в лес.

Х[рен]ли, поехал.

Иду по лесу, шарю глазами. В лесу грибов них… нет в общем. Однако мухоморы и свинухи попадаются. Но свинух я никогда не беру, нах… они нужны. Уже выхожу к трассе, а тут мужичонка такой… никакой них… ко мне подваливает.

— Ты, говорит, смотрю настоящий грибник. Я за тобой наблюдал: идешь. идешь-присядешь, идешь, идешь-присядешь. Главно вижу, что правильно собираешь, — не рвёшь, а выкручиваешь. Вот и не видать каких набрал. А я совсем пустой вышел. Покажь, будь ласка, улов.

Мне что? Них… папортник приподнял… Мужичонка глаза вытаращил, а потом так уважительно: — Понимаю. Для тёщи старался.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024