Мой песик недавно подошел к дереву справить нужду, да перепутал лапы. В итоге стоит спиной к дереву и поливает травку у моих ног, зато морда такая сосредоточенная:)
23 May 2006

Истории о животных ещё..

anna


* * *

У моего друга в деревне дед жил. У деда был барбос, сидел барбос на цепи, будка стояла впритык около забора, а сразу за забором был овраг.

Был этот кобель злой, с цепи его не спускали, и чтобы погавкать в свое удовольствие, он обычно залезал на будку. Однажды зимой было много снега, кобель залез по обыкновению на будку, но подскользнулся и сва- лился за забор, в овраг. Ошейник на шее был затянут не сильно, так что собака просто из ошейника выскользнула и, ошалев от неожиданно обре- тённой свободы, помчалась гулять по деревне. Воротился барбос к утру — нагулялся и жрать захотел. Дед его накормил и обратно на цепь, да ошейник затянул потуже. А барбоска поспал, да проверенным путём — на будку и с неё в овраг! А ошейник дед потуже затянул! Так и повесился кобель на глазах у хозяина.

* * *

Наш офис во дворе жилого дома, соседка женщина торгующая раками и рыбой на рынке много лет, у нее маленькая тщедушная собачка, так вот домой собачку хозяйка приглашает всегда одной и той же фразой — "Люся, иди на "уй домой"

* * *

Разговариваю с другом по аське. Заодно спросил про их кролика декоративного, мол как она, жива еще, не съели?

А он говорит, могу подарить, причем с клеткой, миской, поилкой, наполнителем и едой на месяц!

Спрашиваю, что достала вас крольчиха? Неужели даже Мишу (сынишку 3-летнего) достала?

Ответ: "Да нет. У нас клетка не Мишу от кролика защищает, а кролика от Миши.

Когда холодно было и Миша болел, мы набрали Ванну кипятка для увлажнения и нагрева воздуха.

В последний момент заметили, как Миша собирался кролика искупать в ней и отобрали кролика, когда он уже над ванной находился. :-)

В общем жалко кролика. Сидит в клетке месяц за месяцем..."

* * *

Иду по базару. На ступеньках женщина полуцыганской наружности с волнистым попугайчком и бумажками призывает народ — "Попугайчик погадает!", постепенно приближаюсь к ней, она оценив мой интелигентный вид, серьезность во взоре и возраст (40 лет), понимает, что меня не завлечь примитивной вышеобозначенной фразой, и наклонившись доверительно мне сообщает — ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА!...

Почему-то представилось именно в написанном виде — "Полная диагностика попугаем!"

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024