Я купил себе квартиру, месяц назад переехал. У меня нет холодильника, телевизора, интернета. Сначала было не очень комфортно, а теперь я понимаю, как можно быть счастливым человеком, по настоящему отвязавшись от этих вещей. Я питаюсь только свежими продуктами, я не провожу ни минуты перед телеком, и у меня появилась куча идей, сил и энергии, а интернетом я пользуюсь только на работе и только по работе. Ну, и если только Подслушано почитать. Мир стал просто удивителен!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я студентка, учусь на третьем курсе. Деньжат мало, особо косметику не накупишь. Покупаю в художественном магазине сангину (мелок для рисования), натираю его канцелярским ножом и всю эту пыль перекладываю в баночку. Потом беру кисточку и крашусь! Это просто офигенная штука. И тени, и скулы можно подчеркнуть, самый лучший ежедневный макияж! И раздражения на лице никакого нет. Может, кому-то оно и будет кожу сушить, но для меня это просто спасение и универсальное средство!:D

* * *

Возле моего универа есть остановка, на которой живет собака. Мне она нравится, всегда такая веселая, рада всех видеть, я ее постоянно подкармливаю, даже косточки в универмаге время от времени покупаю. У нее есть особенность: она может хоть целый день с палкой в зубах останавливать машины, бросаться под них, лаять. И мне рассказали, что это длится уже на протяжении двух лет. Два года назад, видимо, хозяин этой собаки выбросил ее из машины, кинул палку, чтобы она принесла, и уехал. С тех пор она ищет ту самую машину, своего хозяина. Она надеется, что однажды вернется домой.

* * *

Первый раз вышла замуж в 18 лет по залету. Второй раз в 22 по расчету. Третий в 26 — по большой любви. В 31 четвёртый брак, фиктивный для помощи очень хорошему другу. Не знаю, когда это закончится, но сейчас мне 35, и послезавтра я выхожу замуж в пятый раз... на спор.

* * *

Люблю ходить на рок-концерты. Но постоянно портит всё впечатление "кружок юных операторов". Вместо того, чтобы оторваться на всю катушку, полностью погрузиться в атмосферу драйва и насладиться моментом и мыслью о том, что твой кумир стоит от тебя на расстоянии вытянутой руки, все достают телефоны, дабы заснять всё происходящее. Вы ненормальные? Если хотите смотреть концерт на экране, сидите дома и включайте ютуб-канал! Там хотя бы качество нормальное, а не такое, как на ваших мыльницах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024