В юности была признана родственниками умственно неполноценной. Мама и бабушка заявили, что мне недоразвитой не место в приличном обществе, со мной и поговорить-то не о чем. Я училась в университете (гуманитарий), много читала, рисовала, писала стихи, играла на гитаре, увлекалась разными рукоделиями. А тупой меня считали потому, что мне не нравился сериал "Просто Мария" и я отказывалась его смотреть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, я встречалась со многими "учеными", которые считают, что картавость — это нечто необычное и волшебное. Но это были лишь цветочки. Недавно сидела в парке, читала книгу. Мимо проходит мамочка с маленьким ребёнком, который долго смотрел на меня. Я улыбнулась в ответ и сказала: "привет". Мамочка моментально остановилась, повернулась и начала кричать: "думаешь только о себе, дура, болеть надо дома. С какого перепугу ты ходишь тут и заражаешь всех своей болезнью, это просто отвратительно, ужасно...". На мой вопрос: "не просветите, а что за болезнь то?". Она ответила: "вы что, не знаете свой диагноз? Картавость! У меня ребёнок не будет буквы выговаривать, а вы-законченная эгоистка. .." и начала спешно уводить ребёнка, кидая злобные взгляды на меня.

* * *

Детство кончилось, ребятки. До меня только что дошло, что тот самый воздух, в пачке с чипсами, необходим, чтобы при транспортировке они не превратились в крошки. О чём ещё думать перед предстоящим родительским собранием в новой школе? Педагог, 24 года.

* * *

Да, наконец-то, я сделал это. Встал около детского сада и начал громко говорить: "пись пись пись пись...". Как итог, половина детей надудели в штаны и расплакались, а я убежал, закатываясь смехом.

* * *

Жена недавно упрекнула в том, что никогда не дарю ей цветы. А я в порыве злости упрекнул ее в том, что она никогда не готовит мне. Вышел на улицу, хлопнув дверью. Посидел под домом, подумал и пошел покупать ей розы. Вернулся домой с букетом, а она там встречает меня с пирогом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024