В 16 лет посещение психолога. В 22 года транквилизаторы и два психотерапевта. В 23 года психушка. И даже после этого слышу: "Да всё с тобой нормально, много выдумываешь. Вот у меняяя проблемы, тебе и не снилось". Отчасти понятно, почему люди совершают самоубийства. Потому что живому поддержки не окажут, зато мёртвого всегда пожалеют.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Рассказал наш препод-историк.

Купили с женой пиццу. Благополучно съели, оставив коробку на столе. Вышли покурить на балкон, а ручка двери опустилась со стороны комнаты. На улице февраль, -15 градусов, а они в домашней одежде. Не придумали ничего лучше, чем разбить стекло и открыть дверь, а дыру заклеить коробкой из-под пиццы и скотчем. Фотография до сих пор гуляет по местным пабликам с подписью: "Пицца — всегда пригодится!".

* * *

Влюбилась в мастера тату. В его взгляд, когда он сосредоточен на работе, движения, мимику. Спускаю все деньги, чтобы попасть к нему на сеанс. Но я не хочу ничего большего! Дома муж и дочь, которых я очень люблю. А это состояние влюблённости просто меня окрыляет и даёт силы и вдохновение на новые свершения.

* * *

Давным-давно посмотрела фильм "Мгновения Нью-Йорка", и мне безумно понравились футболки на героинях "I *сердце* New-York". С тех пор, где бы ни побывала, покупала себе футболку "I *сердце* …". Собралась целая коллекция, но той самой заветной футболки так и не было.

Спустя десять лет. Рождество, Бруклин, отель, и я перед зеркалом сижу в самой крутой футболке в моей коллекции. Абсолютное счастье!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024