Произошла в 70-х годах во время покоса сена на берегу озера Сиваш. Мужики стали цепью и косят траву, а в это время одному из них приспичило по большому. Он уселся под обрывом и стал спокойно срать. В это время из травы выбегает заяц и мужики начинают криками его гнать по направлению к озеру. Зайцу ничего не остается, как прыгать с обрыва и приземляется на спину спокойно срущего мужика. Раздается душераздирающий вопль. Когда мужики подбежали к берегу они увидели такую картину. Стоит испуганный и трясущийся мужик с спущенными до колена трусами, рядом лежит мертвый заяц — разрыв сердца.
30 Oct 2006

Истории о животных ещё..

сергей


* * *

Сидели выпивали, пошли за добавкой и пса прихватили заодно выгулять. Купили себе водки, а собачке крутого корма побаловаться. Пришли, себе налили, собаке мясо вывалили, а она не жрет и все, и так и сяк мордой тыкали не хочет.

Утром картина, собака у миски слюной исходит, а на морде намордник.

Забыли вечером снять.

* * *

Вспомнил тут одну историю... Произошло это зимой в Питере, в начале разгара пушкинского обалдения.

Итак, решили два мужичка спереть барана с мясокомбината, причем к решению проблемы оные мужички подошли творчески.

Дабы оттранспортировать барана за проходную, мужики скотину побрили, оставив лишь "прическу" и "бакенбарды", затем влили

* * *

Вычитал тут.

... В пекинском зоопарке пьяный китаец забрался в вольер, где содержится панда, а когда животное попыталось прогнать названного гостя, вступил с ним в борьбу и укусил, сообщает агентство Associated Press. Перед посещением зоопарка 35-летний мужчина подкрепился пивом в местном ресторанчике. Он забрался в вольер и разбудил мирно спавшую панду. От неожиданности животное испугалось и укусило китайца за ногу. В ответ оскорбленный мужчина пнул медведя. Между ними завязалась настоящая драка, в ходе которой китаец укусил медведя за спину. Потом дерущихся с трудом разняли служители зоопарка. Панда по словам служителей перенесла настоящий шок. Мужик ничего толком не помнит. ..

Предлагаю наладить производство такого же пива у нас!

* * *

Очень долго жил у меня старый монитор, 14-дюймовый, и кошка моя любила на нем спать. А так как он маловат все же, то падала она во сне с него не один раз. Ладно падать дальше столешницы не приходилось). Наконец-то я купил себе ЖК 19 дюймов. Сижу перед компом, а кошка крутится рядом, и лезет прямо под руки, на клаву. Что-то не то, думаю, и отгоняю её подальше, так повторяется несколько раз. Это зверюга смекнула, что надо действовать нахрапом. Кстати, забыл сказать, что было уже темно, и кроме монитора, других источников света в комнате не было, поэтому кошка не видела, что там дальше, за экраном.) В общем, вскакивает она на стол и с ходу на монитор. Пустота в том месте, где раньше было лежбище, повергла её в шок, и она просто грохнулась на всякое барахло, которое у меня за монитром лежало, типа джойстик, наушники, и проч. Упала и затихла, видать, офигела неслабо. Надо сказать, что я тоже офигел, монитор чуть не упал, я едва успел его удержать. Достал я кошку, была она в глубокой задумчивости. Больше таких попыток не делала))

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024