28 июля. На улице — дубак! + 10. (Вот такое хреновое лето!). Смотрю в окно. Стоит [мав]р в одной футболке и... ест мороженое!!! Аклиматизировался...
30 Jul 2006

Случаи в транспорте ещё..



* * *

В 16 лет посещение психолога. В 22 года транквилизаторы и два психотерапевта. В 23 года психушка. И даже после этого слышу: "Да всё с тобой нормально, много выдумываешь. Вот у меняяя проблемы, тебе и не снилось". Отчасти понятно, почему люди совершают самоубийства. Потому что живому поддержки не окажут, зато мёртвого всегда пожалеют.

* * *

Произошла в 70-х годах во время покоса сена на берегу озера Сиваш. Мужики стали цепью и косят траву, а в это время одному из них приспичило по большому. Он уселся под обрывом и стал спокойно срать. В это время из травы выбегает заяц и мужики начинают криками его гнать по направлению к озеру. Зайцу ничего не остается, как прыгать с обрыва и приземляется на спину спокойно срущего мужика. Раздается душераздирающий вопль. Когда мужики подбежали к берегу они увидели такую картину. Стоит испуганный и трясущийся мужик с спущенными до колена трусами, рядом лежит мертвый заяц — разрыв сердца.

* * *
* * *

Обгонял сегодня даму с какой-то кикиморой на поводке, сперва подумал, что это ручная крыса, окрашенная в радикальные цвета — наполовину зеленкой, но там был и фиолетовый цвет, и алый. Разглядел, что все-таки собака.

— Зачем над животным так издеваться? — спросил с упреком.

— Так ведь весна пришла! Кто ее не вы@би — мне же потом раздавать щеночков!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024