Третий курс педуниверситета. Нас сорок человек на заочке. Среди нас 70% пишут с элементарными ошибками, половина не знает основной предмет, а ещё есть три религиозных фанатика, человек со справкой из психбольницы, две "насосала на „зачёт“" (и один "нализал") и открытый чайлдхейтер. А через два с половиной года мы выпустимся и будем учить ваших детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Так уж сложилось, что я гипотоник. Я падаю в обмороки везде, где можно и нельзя. Иногда часто, иногда не очень часто. И мне так приятно, что каждый раз, когда я падаю, люди не проходят мимо — они помогают мне прийти в сознание, вызывают скорую. Поднимают ноги, пытаются откачать. В Болгарии немцы мне даже массаж рук и головы сделали, капельницу поставили. После каждого обморока я верю, что человечество еще не совсем испортилось.

* * *

Многие в детстве боялись монстра под кроватью, прятали руки и ноги под одеяло, чтобы у монстра не было шансов тебя сожрать. А я не боялась... Я мечтала, что во сне ко мне придёт принц и подарит мне обручальное кольцо. Поэтому я всегда спала, свесив одну руку до пола, чтобы принцу легче было надеть кольцо. .. И ногу ещё вытаскивала на всякий случай)

* * *

Занимаюсь спортом. Тренер сказал, что нужно есть творог каждый день, типа мышцы укрепляет. Две недели ем. С мышцами пока всё как обычно, НО вот х[рен] стал неуправляем! Как будто стал жить своей жизнью. Теперь каждый день за ночь могу по 5 раз...

* * *

У бабушки день рождения. С утра принимает поздравления, два телефона просто разрываются от звонков. Родные, знакомые, бывшие коллеги. А меня на мой день рождения поздравили двадцать человек Вконтакте. Да и то благодаря напоминаниям. И только родители по телефону. Прискорбно(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024