В 90-х мы с мамой и бабушкой жили бедно. Мама работала в больнице, и на одном из её дежурств поступил избитый парень. Когда его выписывали, он просил в долг у всех, чтобы хоть как-то добраться домой. Маман одна сжалилась из всего коллектива и дала ему денег, не рассчитывая, что он их вернёт. Через три месяца мы получили посылку с продуктами, конфетами и деньги — в три раза больше, чем мама давала в долг. Мы потом ещё месяц жили на это всё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В подростковом возрасте была у меня в классе тихая девочка — типичная серая мышка, которую не гнобили, но и за человека особо не считали. Однажды она отвечала у доски, ее, как всегда, стали перебивать. Вдруг она резко упала на пол и, дрыгая конечностями, заорала: "За[дол]бали! Как вы все меня за[дол]бали!" После чего спокойно встала, доотвечала и села на свое место. С этого дня, как ни странно, стали уважать.

* * *

У меня пропали головные боли, бессонница, беспричинное раздражение, кожа лица очистилась, меня все радует, не хожу — парю по земле. Нет, ceкс по-прежнему носит периодический характер и любимого человека нет. Просто наконец-то моя зарплата позволяет жить в своё удовольствие, я могу позволить себе съем просторной квартиры, вкусную еду, украшения, красивую и качественную одежду и откладывать на чёрный день. Я счастлива.

* * *

Сын был у бабушки, позвонил и сказал, что выпал зуб. А мы за то, чтобы детство и вера в чудеса длилась как можно дольше. Звоню маме и говорю:

— Мам, он положил зуб под подушку для Зубной Феи, забери зуб и положи денежку.

Звонит мне мама:

— Я деньги положила, но зуб не нащупала, попробую забрать попозже.

Звонит утром мне сын:

— Мам, ты представляешь, мне Зубная Фея деньги положила, а бабушка их хотела украсть!

Да. .. неудачное время забрать зуб выбрала, и отмазка фиговая получилась))))

* * *

Шкандыбаю утром на работу по льду и снегу в сапогах на каблучищах. Народ смотрит и думает: "Вот ведь тётка больная на голову, ради красоты ноги готова сломать". А у тётки с головой всё нормально, ей самой эти каблуки нафиг не сдались, но что ж поделать, если в любимые удобные сапоги без каблуков падлюка кот с утра нассал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024