В современном мире котенка взять труднее, чем ребенка из детдома. Очень тяжело переживать отказ за отказом из-за того, что "вы слишком молоды, вам всего 22", "ой, у вас газовая плита, нет, это слишком опасно", "вы что, вегетарианка? Заморите животное голодом!", "фриланс — это не работа, вы не прокормите". И таких примеров куча. Им неважно, что фрилансеры круглые сутки дома с животным, а веганы следят за питанием лучше, чем ФСБ.
Девушка, которая шестой месяц мечтает о котике. Бесит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На фоне мужа я просто злыдня для родственников и знакомых. Обидно, ведь я добрейшей души человек. Просто я люблю доказывать свою правоту, не уступаю никому, отстаиваю свою точку зрения. Мужа все родственники любят (его и мои) за то, что никогда никому не перечит. Несправедливо. На его фоне я монстр. Хотя я помогаю другим людям, даю денег, дарю подарки, отдаю вещи. А он нет, не подает никогда денег, помощи, меня ругает за это. Он просто ни с кем никогда не спорит. Я в замешательстве.

* * *

Все в детстве хотели стать кем-то. Вокруг меня бегали будущие космонавты, балерины, модели и парикмахеры. Я же всегда отвечала на этот вопрос так, что взрослые были крайне возмущены и считали это неким баловством и глупостью. Я всего лишь хотела стать собой. Самой собой. Совсем недавно я вспомнила этот момент из детства. И сейчас понимаю, что это самый тяжкий труд изо дня в день. Искать, учиться, не изменяя принципам. Отстаивать это право. Быть. Самим. Собой.

* * *

Решили толпой друзей пройти квест про зомби. Атмосфера постапокалипсиса в локации давит с первых же минут, мы с девчонками попискиваем от страха, мой парень надо мной ржёт: "Трусиха!" Ржал до тех пор, пока не появились статисты в образе зомби и не схватили меня за руки! Ору, чтоб меня спасли, но парень ломанулся наутёк, не оглядываясь! "Отбивали" меня от зомби девчонки. По окончании игры послала "храбреца" далеко и навсегда. Отличный квест, отличная проверка на вшивость! Рекомендую:)

* * *

Когда мне было 19 лет, стал работать грузчиком. И не потому, что это было моей мечтой, а положение было очень тяжёлым. Думал, это временно. Сейчас мне 37 лет, и я до сих пор всё тот же нищий грузчик. Единственно о чём я думаю, таская эти проклятые мешки и коробки, чтоб они меня завалили нах[рен].

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024