Как-то раз я готовилась ко сну, включила над кроватью в глубине комнаты светильник и пошла к окну закрывать форточку в одних трусиках. Тут мой взгляд упал на ярко освещенное окно без штор в доме напротив. В нем двигались какие-то яркие фигуры, мне стало любопытно, и я взяла бинокль, но перед этим выключила свет, чтобы меня не заметили. И вот, смотрю я в бинокль, а там два мужика тоже в бинокль смотрят, только в какой-то большой, охотничий что ли. Надо было написать им на листе бумаги телефон нашей фирмы по изготовлению жалюзи, а то что они там с голыми окнами сидят, бедные.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимаясь ceксом с новой девушкой, где-то на середине акта когда она сидела сверху.. неожиданно отхватил смачную пощечину по фейсу. Уже чуть было не подпрыгнул от неожиданности. Она начала сразу же объяснять что типо её вставляет от этого. Разобравшись во всем этом и продолжив, я опоздюлился ещё пару раз.

* * *

Парень, 24 года. Интимная переписка доставляет удовольствие равное ceксу.. Скорее не равное, а скорее более необычное.. И можете меня осуждать, но к интимной переписке отношусь так же как и к другой прелюдии. Спасибо тем девушкам что не отказывают общаться.

* * *

Мой любимый обожает, когда у меня пмс. В обычные дни я железная леди, управляющая филиалом крупной компании, доминирующая в ceксе, а в "особенные" мягкая кошечка, требующая ласки и объятий. Даже не злится, когда начинаю ругаться на пустом месте, потому как, понимая какие глупости говорю, сразу отрабатываю их оральным ceксом и вкусняшками.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024