У тёти моей был сиамский кот Тимошка. Обычный сиамский кот обычной для сиамских котов раскраски. И вот наступил в жизни кота период, когда он стал не давать жизни ни себе, ни окружающим из-за отсутствия в его бедной жизни особы женьського полу. И решено ему было найти невесту.
Невеста быстро нашлась, такая же обычная сиамская кошечка обычной сиамской раскраски. Её привезли к тёте домой рано утром, она ушла на работу, а дочери об этом сказать забыла. Дочь проснулась от мяуканья кота, пошла его искать, открыла шкаф, где он сидел. Дальше цитирую её:
"Представляешь: открываю шкаф, а там ДВА ТИМОШКИ сидит. Я думала, с ума сойду".
27 Jul 2010

Истории о животных ещё..

Антон


* * *

Во Владимирской области утверждены правила использования животных, не отнесенных к охотничьим и водным биологическим ресурсам.

"Добыча млекопитающих (еж обыкновенный, нетопырь-карлик, полчок, ушан бурый, различные виды мышей, ночниц, полевок и др.) допускается круглый год."

Бедные ежики! А я-то думал, что на них охотятся только фигуранты анекдотов — "пойду, настреляю ежиков, теще на стельки, жене на воротник... "

А уж летучие мыши кому нужны?

Да, депутаты, кажется, вообще от жары тронулись...

* * *

Вот, говорят, невозможно извести тараканов. Бессовестное вранье, вы просто не умеете их выводить. Для того, чтобы тараканы исчезли, вовсе не нужно заливать квартиру вонючим дихлофосом, разрисовывать мелками и скатывать ядовитые шарики из остатков сыпучих пищевых продуктов.

Для того, чтобы тараканы исчезли, необходимы

* * *

Сотрудник рассказал.

Живет у меня кот, породистый но в еде особо не переборчивый — рыбка так рыбка, колбаска так колбаска, курочка - тоже непротив.

Купил я как-то сосисок, пришел домой — одну коту дал, остальные — варить. Сам в комнату. Слышу, из кухни царапанье когтей по линолеуму, думаю "нагадил котина — щас накажу". Как бы не так. Кот отвернулся от сосиски и закапывает её в линолеум.

Я попробовал вареную — кот прав! Дерьмос!

* * *

Подруга матери каждый год живет на даче, где-то с мая по сентябрь. Тётка не работает, такая профессиональная домохозяйка, сад там, огород, цветочки... Уезжали они как-то в сентябре с дачи и, как это обычно бывает, уже дома сообразили, что забыли взять нечто важное. Кота! Кот — огромный черный котяра, остался на даче, да не просто на даче,

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024