В выходные гуляем с детьми по городу. Открылось новое кафе. Шаурмячная. Шарики висят, "мы открылись".
Заходим, спрашиваем:
— А детское меню у вас есть?
— Есть. Мы шаурму пополам разрезаем.
24 Oct 2018

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

Купила квартиру с призраками: вечно то включался, то выключался свет, слышались шаги, падали вещи, иногда будто кто-то над ухом шептался; но [м]лять, эта моя квартира! Я на нее годами пахала, х[рен] я сдамся, — подумала я, и в один день тупо заорала: "Пошел ты на х[рен], тварь! Еще один звук услышу — разъебу, с@ка". Наутро ко мне подошел сосед и обиженно сообщил, что я могла бы ему спокойно все сказать, а не орать. В общем, нет призраков: ходил сосед, шептался он же; проблемы с проводкой; вещи падали потому, что с краю стояли.

* * *

Со слов брата.

ПРЕАМБУЛА

Есть такой старый грузинский фильм. Мужик возится во дворе у дома, долбает тяпкой сухую землю, по его лицу течет пот. А в соседнем селе идет свадьба — туда, по дороге мимо дома мужика, едет жених на лошади. Мужик приостанавливается,  облокотившись на тяпку, смотрит на дорогу. Невесту со свадьбы крадет

* * *

— Обожаю жанр "переписка в парадной". В своё время полтора года не работал лифт. Знаете, что помогло? Отмыть доску объявлений в парадной и завесить чистыми тетрадными листочками (ещё ручку на ниточке на скотч подвесил). Завязалась переписка, народ скоординировался писать и звонить во всякие инстанции, родилась даже идея сделать баннер в окна к ЧМ. Через два месяца лифт поехал. Тут главное не заходить сразу с деанонимизации, чем и плоха идея ходить по квартирам и пытаться что–то организовать лично.

* * *

А по моему все квадраты Малевича — гениальны!

Посмотрите, сколько лет уже не могут люди договориться, искусство это или хуета. И сколько эмоций!

И если может кто-то создать творения красивей чем Микеланджело или забористей чем Пикассо, то никто и никогда не сможет сделать чернее и квадратнее, чем уже сделал Малевич!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024