Мы с подругой давно замужем, но если вдруг собираемся вместе на "девичник", то находим фотографии голых знаменитостей и мастурбируем... мужья не знают.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я не люблю красивое бельё на девушке: ажурно-кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если бельё застиранное.

* * *

Когда начинаю мастурбировать, не могу остановиться, пока всё тело не затрясёт, пока мышцы на ногах не начнёт сводить так, что ни стоять ни сидеть не смогу.. Не знаю, откуда во мне столько похоти и нерастраченной ceксуальной энергии, порой аж страшно становится..

* * *

Занимаюсь спортом, мне 20. Мой тренер, когда рядом с нами никого нет, пытается меня приобнять и поцеловать куда-то за ухо. Он женат. А когда я спросила, что ему подарить на день рожденья, ответил: "себя". Ему 64. Старый извращенец.

* * *

Парень. Симпатичный. Переполнен вниманием со стороны женского пола. Работаю в женском коллективе, многие меня добиваются. Но вот по утрам начать работу, не подрочив в туалете, не могу. Так и живем, вразжопицу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024