Смотрела сегодня передачу про животных, там рассказывали про жизнь белых медведей. И вот, лежит сонная медведица возле берлоги, звучит закадровая фраза: "Самка просыпается и проверяет, не появились ли рядом самцы", и я понимаю, что эта фраза идеально подходит, чтобы описать мою текущую личную жизнь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой парень во время очередной ссоры вместо того, чтобы решить вопрос, просто вызвал скорую и меня увезли в дурку. Больше у меня нет парня.

* * *

Устроилась на работу бухгалтером. Через год совмещаю обязанности бухгалтера, кадровика, юриста, методиста, специалиста по закупкам, секретаря и водителя. Где-то обманули, не пойму, где именно...

* * *

Мой сын, когда был маленький, очень сильно матерился. Дабы избежать дальнейшего развития всего этого процесса, мы всей семьей притворялись, что "солянка" — это матерное слово. Мол оно самое плохое на свете и его ни в коем случае нельзя произносить. Мы добились своего, сын перестал материться и говорил только "солянка". Но вот прошло несколько лет и какого же было его удивление, когда он научился читать и в школьной столовой подавали ту самую солянку. Вопросов было много.

* * *

Я тут задумался... А что, если все эти люди, которые прутся без очереди со словами "Мне только спросить!!!", родились именно потому, что прорвались к яйцеклетке первыми точно таким же образом?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024